Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация голосов русской озвучки Hunted: The Demon’s Forge

Рекомендованные сообщения

170248-%D1%84333.jpg


Mechanics VoiceOver выпустила демонстрацию озвучки Hunted: The Demon’s Forge.

Цитата

«Мы тут Hunted немного обработали и потестили — и теперь жестокий и суровый мир этой игры говорит на великом и могучем. В данном ролике хотелось собрать как можно больше персонажей (как ключевых, так и из обычного окружения) и показать их вам. Проект находится на стадии последних доработок и тестирования, далее же нас будут ждать лишь правки, а затем... ну, релиз)».

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё висит в бэклоге, будет веский повод все же закрыть этот гештальт. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

Все ещё висит в бэклоге, будет веский повод все же закрыть этот гештальт.

Сам недавно о ней услышал и с каждой новой демонстрацией, интереса к ней появляется всё больше и больше. Может с озвучкой и пробегусь, в последнее время тянет на ретро, возрастное что ли… :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

в последнее время тянет на ретро

главное что бы адаптация прошла успешно. было у меня так с одним проектом, тяжело было в него играть спустя 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, h1pp0 сказал:

главное что бы адаптация прошла успешно

Главная проблема, какая и может возникнуть, так это с механиками, с интерфейсом — с удобством в общем. Старая графика в последнее время совсем не пугает. В июне проходил третий Фолыч, так искренне любовался видами :D . Правда прицепил несколько графических модов на освещение и текстуры, но они не шибко чтобы меняли картинку. А в прошлом году проходил Alone in the Dark: The New Nightmare и местами, даже удавалось получать визуальное удовольствие, а не только атмосферное, звуковое и гейм дизайнерское — прошёл за мужика с удовольствием. За бабу не побежал, не люблю повторы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Главная проблема, какая и может возникнуть, так это с механиками, с интерфейсом — с удобством в общем. Старая графика в последнее время совсем не пугает. В июне проходил третий Фолыч, так искренне любовался видами :D . Правда прицепил несколько графических модов на освещение и текстуры, но они не шибко чтобы меняли картинку. А в прошлом году проходил Alone in the Dark: The New Nightmare и местами, даже удавалось получать визуальное удовольствие, а не только атмосферное, звуковое и гейм дизайнерское — прошёл за мужика с удовольствием. За бабу не побежал, не люблю повторы.

В целом мысля верная, но перечисленные игры относительно современные. Не знаю какие там могут возникнуть проблемы с удобством. Другое дело не третий фолыч, а первый. Гоняю его сейчас впервые в жизни, буквально сквозь боль и слезы, но вроде привыкаю. Хотя не сомневаюсь, найдется что и по хуже в этом плане)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, жаль только много других игр щас непройденных, но когда выпустят озвучку — сохраню в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, romka сказал:

А в прошлом году проходил Alone in the Dark: The New Nightmare и местами, даже удавалось получать визуальное удовольствие, а не только атмосферное, звуковое и гейм дизайнерское

Тоже из археологических изысканий решил пройти все старые Alone in the dark. И почему то новый кошмар прям не понравился особенно девушка так и хотелось после каждой её истерики голову открутить. А вот первыми тремя, особенно первой прям проникса. Местами и графике поражаешься и жесткими отсылками к Лавкрафту. Управление правда просто звиздец, но если не выпедриваться и проходить с гайдом, можно пройти каждую часть за час и получить свою дозу удовольствия, пусть и извращенного))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CorneliaRose сказал:

Другое дело не третий фолыч, а первый.

Ну да, так глубоко не копаю, очкую :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CorneliaRose сказал:

Гоняю его сейчас впервые в жизни, буквально сквозь боль и слезы, но вроде привыкаю.

 

3 часа назад, romka сказал:

Ну да, так глубоко не копаю, очкую :D .

За собой замечал такую штуку. Если игра старая, но я в неё играл — без проблем переигрываю. Проверено, к примеру, на фоллаутах 1-2, Drakan order of the flame и Severance: Blade of Darkness. А вот если раньше я в игру не играл — не могу себя заставить. Как минимум картинка тяжело воспринимается. Хотя графика +/- и сопоставима с упомянутыми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

 

За собой замечал такую штуку. Если игра старая, но я в неё играл — без проблем переигрываю. Проверено, к примеру, на фоллаутах 1-2, Drakan order of the flame и Severance: Blade of Darkness. А вот если раньше я в игру не играл — не могу себя заставить. Как минимум картинка тяжело воспринимается. Хотя графика +/- и сопоставима с упомянутыми играми.

У меня аналогично было, до недавних пор.... Я ОЧЕНЬ редко решаюсь щупать ископаемое, в которое не играла, но выяснилось что под настроение способна схавать очень многое. Блин, а ведь фолыч не самое худшее, был же ещё первый X, боже. Ловите мою кукуху, она шевелится! o_O

Изменено пользователем CorneliaRose
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Berkut1978 не вспомню, что там в основе было, но скорее всего та же Стим версия. Так что по идее должно. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Если игра старая, но я в неё играл — без проблем переигрываю.

Ностальжи, ещё тот дурман :D . Тумана напустит, приятную музыку включит, тем самым пледом накроет… и кайфуешь, будь ты хоть в самой жопе мироздания.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

Ностальжи, ещё тот дурман :D . Тумана напустит, приятную музыку включит, тем самым пледом накроет… и кайфуешь, будь ты хоть в самой жопе мироздания.

Факт!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×