Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет на консолях в сентябре

Рекомендованные сообщения

230538-53afc5b224-2_1390x600.jpg

Owlcat Games и Meta Publishing сообщили дату выхода ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous на консолях.


Owlcat Games и Meta Publishing сообщили дату выхода ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous на консолях.

230538-53afc5b224-2_1390x600.jpg

Проект будет доступен на PlayStation 4 и Xbox One (PlayStation 5 и Xbox Series X / S благодаря обратной совместимости), а также для Nintendo Switch через облачный сервис 29 сентября 2022.

Расширенное издание Wrath of the Righteous станет базовой версией на консолях, а для всех владельцев игры на ПК будет доступно через бесплатное обновление все того же 29 сентября.

Третье премиальное дополнение «Сокровище Полуночных островов» увидит свет 11 августа 2022.

Цитата

Острова, разбросанные по темным водам океана Бездны, таят несказанные сокровища — и неописуемые кошмары. Взойдите на борт мрачного проклятого корабля, и отправляйтесь в странствие по неизведанным водам, на поиски богатства — или погибели.

Заявленные особенности дополнения:

  • Исследование обширного архипелага, полного сокровищ и опасностей в отдельном rogue-like режиме, или в рамках основной кампании.
  • Испытать в деле команды с разным составом, пользуясь всем разнообразием правил ролевой системы Pathfinder — включая мифические пути.
  • Смерть — лишь небольшая заминка в пути! Если один отряд погибнет, его достижения могут помочь тем, кто придет следом.
  • Новые магические предметы, новые зелья и свитки и схватки как со старыми, так и с новыми врагами.
  • Разгадать тайну корабля, зовущего вас в странствие — и узнать правду о величайшем из сокровищ Полуночных островов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая желанная игра, симулятор настольной рпг, для игры на консоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, robot сказал:

Самая желанная игра, симулятор настольной рпг, для игры на консоле...

Симулятор билдодрочерства и манчкинизма это. Начал тут играть. Во второй же локации (первые минут 15-20 игры) на тебя вываливают вражин на 3 уровня выше, у них в 2 раза больше ХП, чем у твоего танка, они тебя убивают с 1-2 ударов, а ты по ним даже попасть не можешь. Я пока хз, как в это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alrs сказал:

Симулятор билдодрочерства и манчкинизма это. Начал тут играть. Во второй же локации (первые минут 15-20 игры) на тебя вываливают вражин на 3 уровня выше, у них в 2 раза больше ХП, чем у твоего танка, они тебя убивают с 1-2 ударов, а ты по ним даже попасть не можешь. Я пока хз, как в это играть.

Играть танком с башенным щитом))) На суровом уровне сложности это прям спасение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 minutes ago, Alrs said:

Симулятор билдодрочерства и манчкинизма это. Начал тут играть. Во второй же локации (первые минут 15-20 игры) на тебя вываливают вражин на 3 уровня выше, у них в 2 раза больше ХП, чем у твоего танка, они тебя убивают с 1-2 ударов, а ты по ним даже попасть не можешь. Я пока хз, как в это играть.

Играй на нормальном уровне сложности с кастомными настройками. Это гораздо приятней, чем задротство и штудирование гайдов на билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LordAntony сказал:

Играй на нормальном уровне сложности с кастомными настройками. Это гораздо приятней, чем задротство и штудирование гайдов на билды.

Интересный момент, кстати, когда прямым текстом пишут, что на “нормальном” уровне враги ослаблены от своего нормального уровня. Я не знаю, как эту игру тестировали, может, конечно, это было сделано с учётом того, что сэйвскамминг — часть боевой механики, но то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alrs В целом я согласен — гейм-дизайн по-прежнему хромает тут на обе ноги, но прогресс есть. :) Лично для себя я подобрал (настроил) адекватный уровень сложности: чтобы было интересно сражаться без сейв-скама.

На данный момент, это единственный способ пройти её без задротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, LordAntony сказал:

@Alrs В целом я согласен — гейм-дизайн по-прежнему хромает тут на обе ноги, но прогресс есть. :) 

То есть в предыдущей игре всё ещё хуже было? Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Alrs said:

То есть в предыдущей игре всё ещё хуже было? Мда.

ГОРАЗДО хуже. Например, выбрав не того советника во второй главе, ты мог получить гейм-овер часов так через 20-30 игры. Ну и вагон скрытых таймеров, приводящих в гейм-оверу — это что-то.

Модами это хоть как-то выправили, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LordAntony сказал:

ГОРАЗДО хуже. Например, выбрав не того советника во второй главе, ты мог получить гейм-овер часов так через 20-30 игры. Ну и вагон скрытых таймеров, приводящих в гейм-оверу — это что-то.

Модами это хоть как-то выправили, но тем не менее...

Если бы я знал, что Лебеда такой хороший парень,

Скрытый текст

и аукнется в конце игры,

я бы оставил его. А то в первый заход я дошел лишь до того, что он решил со мной пообщаться во время варваров, ну и оставил в помощь своих агентов, которые не жалея сил всячески помогали мне своими деяниями)
-
Хотя первую часть я так и не прошел. Прошел 90% игры, дошел до ситуации, идентичной в финале Planescape Torment, один из компаньенов сделал то, на что я не рассчитывал (Джейтал, привет), и желание играть что-то пропало :D

Изменено пользователем Magaridon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LordAntony сказал:

ГОРАЗДО хуже. Например, выбрав не того советника во второй главе, ты мог получить гейм-овер часов так через 20-30 игры. Ну и вагон скрытых таймеров, приводящих в гейм-оверу — это что-то.

Жесть. Понаберут мизантропов геймдизайнерами, зато хардкорая cRPG, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×