Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый геймплей шутера RoboCop: Rogue City

Рекомендованные сообщения

Кроме пугающе правдоподобной физиономии Уэллера, здесь смотреть не на что. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Кроме Робокопа нет ни одной игры, которая требовала бы немедленной публикации.

Вот и говорю — зажрались :) . Всё мыслите большими масштабами, о маленьких, возможно — вымирающих, не думаете :D. Кому надо оценят и спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Вот и говорю — зажрались :) . Всё мыслите большими масштабами, о маленьких, возможно — вымирающих, не думаете :D. Кому надо оценят и спасибо скажут.

Да не, все нормально, просто рациональное расходование ресурсов. Да и вообще мы в эдаком полу-отпуске.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Кроме Робокопа нет ни одной игры, которая требовала бы немедленной публикации.

Ею могла бы стать Skull & Bones, но уби на ру-сегмент положила с прибором, так что на их дрочильни мне вообще плевать — опубликуем, если будет желание.

Пробежался по Skull & Bones и захотелось просто перепройти 4го Ассассина, а я ждал эту игру, но уж всё слишком через чур (даже для запуска ММО, который должен завлекать игроков). А анимация-то… Через пару минут вернусь в RDO и буду наслаждаться красивыми видами, ситуациями и просто атмосферой, даже не смотря на драный гринд голды. Юбики снова всё всрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ею могла бы стать Skull & Bones, но уби на ру-сегмент положила с прибором

недавно смотрел ролик Макаренкова, он как раз про игру упоминал. По ходу, там много на что положили с прибором, и лишь контракт не дает убикам отменить все к чертям.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, а я еще со времен вот этой игры жду нечто подобное про Робокопа)) Вот оно — мечты наконец сбываются :D (ЗЫ: твоюж мать, 35 лет прошло….)

ЗЫЫЫЫ: Я куплю это за доллар :D

 

 

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально похоже на проект VR, чего у меня нету. На работе 5 минут побегал в очках в Alien Isolation и два дня отходил после этого. С тех пор VR очки ни-ни...

Ничего круче RoboCop VS Terminator на Sega не видел, прошёл уже туеву хучу раз на эмуляторе PS Vita. Пауза, AABBCCAABBCCAABBCC…

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Axels сказал:

На работе 5 минут побегал в очках в Alien Isolation и два дня отходил после этого. С тех пор VR очки ни-ни...

Со временем привыкаешь. Я в самых первых играх оч плохо себя чувствовал. А если вливаться очень потихоньку — сначала передвигаешься только телепортом, потом потихоньку с помошью всякой фигни (я себе ставил утилиту, двигающую персонажа когда машешь руками, как при ходьбе — реально помогает соединять мозг с виртуальностью). Потом переходишь на полное перемещение, оставляешь поворот реальный (если VR беспроводной) + кнопками по 45 градусов. Единственное, что я за пару лет не смог освоить — плавный поворот кнопками (когда ты сам стоишь на месте) — все-равно немного мутит, долго не поиграть.

Ну и всякие внешние фигни типа открыть все окна настеж, для прохлады + имбирь, подавляющий ощущение тошноты :D

4 часа назад, Axels сказал:

Ничего круче RoboCop VS Terminator на Sega не видел, прошёл уже туеву хучу раз на эмуляторе PS Vita. Пауза, AABBCCAABBCCAABBCC…

Ох крутотенечка, да. Только эта игра спасала меня с моей жаждой игр по Робокопу) Раз 30 наверно перепроходил :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- нет тяжёлой поступи

- нет заглавной темы саундтрека

-нет хорошей анимации врагов

+ Есть Питер Уилер , игру жду!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп. В последнее время ко мне стали приходить оповещения из прошлого — несколько дневной давности, которые уже приходили раньше. Это только у меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, romka сказал:

Извиняюсь за оффтоп. В последнее время ко мне стали приходить оповещения из прошлого — несколько дневной давности, которые уже приходили раньше. Это только у меня? 

да

8 часов назад, NOR сказал:

+ Есть Питер Уилер

Типа больше плюсов нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, iWaNN сказал:

Типа больше плюсов нет? :D

Типа больше ничего и не надо.:laugh: А если серьезно то нам 30-50 летним старичкам графона особого не нужно, главное геймплей. Я вон и в версию 2003 года недавно играл и графон в принципе не отталкивал, но вот дубовое управление и скучный геймплей оттолкнули.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща прохожу 2077. Как раз ловил себя на мысли, что Робокопыч вполне вписывается, и тут подогнали :D.

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с графодочеров в комментариях. Достали ныть, нормальная графика. 

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2022 в 16:14, Leprikon01 сказал:

Типа больше ничего и не надо

это и имелось в виду =)

 

В 11.07.2022 в 18:03, GeNach сказал:

нормальная графика. 

Модель Робокопа шикарная! Ни чуть ни хуже из МК 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×