Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый геймплей шутера RoboCop: Rogue City

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, puhatech сказал:

Коджима смог. Даже когда его отовсюду выгнали.

 

Кодзима смог что? После того как его отовсюду погнали он еще ничего не сделал. Death Stranding делался на деньги Sony с соответствующим бюджетом под $200 млн.  Плюс опыт разработки игр в 35 лет и большая команда.  

Тут маленькая польская студия за копейки уже сделали лучшую часть истории со времен Terminator 2 и сейчас делает то же самое с Robocop.  

Поставьте Кодзиму в подобные условия и тогда посмотрим что он сможет сделать. Дайте ему 5-10 млн евро и команду в 100 человек, пусть показывает свою гениальность.  

Изменено пользователем SgtPappas
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дадут пострелять в Ed-209 :dance4: Люди, что вам ещё нужно?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, Питера Уэллера вижу – за это зачет. Фирменного стиля и атмосферы оригинального фильма – пока не вижу. 

В Терминаторе они угадали почти со всем – особенно с сеттингом, который в четвертом фильме умудрились изгадить. А вот тут все тоньше. Лишь бы сохранили четыре главные черты: фирменную тонкую сатиру Пола Верховена на капитализм и зачетные новости, беспросветный мрачняк на улицах Детройта, фирменный жестокий стиль того же Верховена и обязательно саундтрек от Поледуриса. У недавнего проекта по “Звездному десанту” все по тому же Верховену при таком же мизерном бюджете с сатирой еще более-менее (хотя хотелось бы потоньше), но вот отсутствие фирменного саундтрека и ультра-насилия сильно бьет по ощущениям.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, james_sun сказал:

Окей, Питера Уэллера вижу — за это зачет. Фирменного стиля и атмосферы оригинального фильма — пока не вижу. 

В Терминаторе они угадали почти со всем — особенно с сеттингом, который в четвертом фильме умудрились изгадить. А вот тут все тоньше. Лишь бы сохранили четыре главные черты: фирменную тонкую сатиру Пола Верховена на капитализм и зачетные новости, беспросветный мрачняк на улицах Детройта, фирменный жестокий стиль того же Верховена и обязательно саундтрек от Поледуриса. У недавнего проекта по “Звездному десанту” все по тому же Верховену при таком же мизерном бюджете с сатирой еще более-менее (хотя хотелось бы потоньше), но вот отсутствие фирменного саундтрека и ультра-насилия сильно бьет по ощущениям.  

Даже автонаведение зеленым перекрестием не впечатлило? :ohmy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT , это художественный прием. Я на него внимание потому не обращал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Нет, я всё понимаю и тоже хочу тот самый саунд, ощущение меткого и тяжелого киборга, шутейки и всё в антураже разрухи и моральной деградации. Терминатор зашёл, Робокопа однозначно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Вроде не плохо смотрится, но выглядит как проект для вр. 

Ага. Надеялся на вид блестящей жопы, а предлагают играть за камеру. Скорее всего, даже на тяжёлую поступь не дадут посмотреть. Так, вроде ничего. По крайней мере настроение фильма читается, похоже.

Там ещё сама NACON разрабатывает Терминатора, выживач :D .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, что @SerGEAnt разместил не всю новость. Пол часа как закончился стрим издателя Nacon, в связи с этим было несколько новых трейлеров и сделано несколько анонсов.

Steelrising

Ad Infinitum 

Границы между кошмаром и реальностью, между правдой и ложью были разрушены, когда весь ад вырвался на свободу! Играйте за немецкого солдата, которого преследуют ужасы Великой войны. Ужасные существа, смертельные ловушки и безумные тайны отмечают ваш путь на поле боя. Преодолейте их, чтобы спастись.

Crown Wars.

Пока бушует Столетняя война, станьте главой благородной семьи и добивайтесь славы в этой тактической пошаговой стратегической игре. Отбивайтесь от вражеских группировок и сражайтесь со злой силой, которая развратила высшие эшелоны общества, используя конфликт для своей выгоды с помощью жестокого и таинственного культа.

Из своего замка набирайте, снаряжайте и обучайте солдат, чтобы сражаться с вашими врагами и защищать население. Когда вы столкнетесь с брошенными вам вызовами, ваши навыки управления и дипломатии будут подвергнуты испытанию. Поскольку мир находится на грани краха, есть только одно решение: зло должно быть побеждено.

Blood Bowl 3

Жестокий, безумный, тактический... это КРОВАВАЯ ЧАША! Культовый смертельный спорт возвращается с новой видеоигрой фэнтезийного футбола, в которой используются новейшие правила настольной игры и новый контент.

Chef Life: A Restaurant Simulator 

Создайте ресторан своей мечты и управляйте им! Меню, закупки, декор, персонал, оборудование, клиенты... и не забывайте о самом приготовлении пищи! Окунитесь в повседневную жизнь ресторатора и получите свои награды.

The Lord of the Rings: Gollum.

Окунитесь в нерассказанную историю "Властелина колец: Голлум ™ ", сюжетной экшн-ролевой игры, в которой наш извращенный главный герой отправляется на поиски единственного, что ему дорого. Раздираемый его сломанной психикой, игрокам придется управлять Смеаголом и Голлумом в путешествии, которое проведет его по известным местам, раскрывая больше о его времени в качестве раба под Темной Башней и его странствиях с эльфами Мирквуда, поскольку он взаимодействует с культовыми персонажами из серии.

Gangs of Sherwood

Играйте за Робина, Мэриан, Монаха Така или Маленького Джона, четырех героев с уникальными, полностью настраиваемыми стилями геймплея, и отправляйтесь на поиски богатств, которые можно разграбить, чтобы раздать их бедным. От Шервудского леса до летающего замка шерифа путь вперед преграждают орды врагов. Комбинируйте боевые стили разных героев, чтобы сорвать планы тирана и улучшить летные характеристики - улучшенные солдаты, грозные боевые машины и ужасающие боссы, которых вы встретите по мере продвижения.

ParadiZe Project 

Сражайтесь, рубите и выживайте! В одиночку или с друзьями исследуйте таинственный открытый мир, кишащий зомби. Собирайте материалы, создавайте оружие и сражайтесь за свою жизнь. Научитесь захватывать и взламывать зомби, чтобы помочь в борьбе, защите или исследовании. Добро пожаловать в Рай!

Clash: Artifacts of Chaos

Существа Зенозойка - странный народ, и ни один день в этом сюрреалистическом сказочном мире не похож ни на один другой. Тем не менее, вот взгляд на один день из жизни Псевдо-отшельника, живущего на задворках общества. Но держи себя в руках, потому что с наступлением темноты все меняется.

Ранее относительно мирные дни Псевдо превратятся в хаос, когда он встретит мальчика, существо, чьи таинственные силы являются катализатором приключения, которое изменит все для них двоих.

Hell is Us.

Джонатан Жак-Беллетет, креативный директор Hell is Us, рассказал о творческом процессе игры, ее темах и принципах.

Hell is Us - это приключенческая игра в жанре экшн от 3-го лица, которая сочетает в себе интенсивный рукопашный бой и острые ощущения от исследования. Исследуйте полуоткрытый мир, чтобы найти ответы на свои вопросы и столкнуться с таинственными существами на протяжении всего вашего путешествия.

Session: Skate Sim

Вдохновленный золотым веком уличного катания — 1990—ми годами - Session: Skate Sim позволяет вам испытать настоящий скейтбординг и его культуру: никакой системы подсчета очков; только вы, ваше место и ваше воображение!

Ravenswatch

Ravens watch - это изометрическая рогаликовая экшн-игра, которая сочетает в себе интенсивный бой в реальном времени с глубоким геймплеем и высокой реиграбельностью. После успеха Curse of the Dead Gods Passtech возвращается с новой формулой и игровым опытом, в который можно играть в одиночку или с 4 игроками в кооперативе.

War Hospital

В War Hospital вы играете за майора Генри Уэллса, главного врача военно-полевого госпиталя во время Великой войны. Повседневная жизнь - это управление ресурсами и трудный моральный выбор, поэтому ваша способность принимать правильные решения под давлением будет подвергнута испытанию.

Test Drive Unlimited Solar Crown

WRC Generations

Гибридные автомобили Rally1 уже здесь! Испытайте ощущения от вождения благодаря гораздо большему крутящему моменту двигателя, обеспечивающему до 30% большую мощность при ускорении. Водители также должны продумать свою стратегию перед началом этапов, чтобы оптимизировать управление электроэнергией и аккумулятором.

WRC Generations является самым успешным титулом в серии на сегодняшний день и, что примечательно, содержит самый обширный список автомобилей и трасс, когда-либо предлагаемых.

 

Изменено пользователем Zemlanin
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemlanin ща раскидают в новостном :thumbsup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

@Zemlanin ща раскидают в новостном :thumbsup: .

Да ради бога, жалко что ли. Я только не понял, почему у меня вставляются как ссылки, а не так как у тебя-полноценное видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zemlanin сказал:

очему у меня вставляются как ссылки

Копирую из адресной ютуба и вставляю напрямую в строку набора текста, с нового абзаца — сразу появляется видео.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Zemlanin сказал:

Вообще удивительно, что @SerGEAnt разместил не всю новость.

Лень.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Лень.

Зажрались, сволочи :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Зажрались, сволочи :wink: .

Кроме Робокопа нет ни одной игры, которая требовала бы немедленной публикации.

Ею могла бы стать Skull & Bones, но уби на ру-сегмент положила с прибором, так что на их дрочильни мне вообще плевать — опубликуем, если будет желание.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×