Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SatirDog сказал:

Только что ты скажешь про пямятники которые сносят

В Беларуси польские сносят, и школы закрывают. Но это же не делает меня полякофобом)

1 час назад, edifiei сказал:

На своем языке они могут назвать как хотят

Ага, а потом начнётся, да как они посмели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Evangelion_1 сказал:

ты не нервничай, выпей пустырника. Если бред не пройдет — вызывай скорую.

….пока бред только от вас идёт.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Vital2042 сказал:

 

Ага, а потом начнётся, да как они посмели)

Да вроде пока не было поводов , как только Россию в мире не называют на своем языке, и всем пофиг)

Вон казахи вроде называют “Ресей” а  латыши  Krievija  ,так не кто их не учит  что надо Россия писать.

з.ы

Но это так,я повторюсь о сабже,интересна не сама игра а результат(как например и с атомик харт)

Сейчас на горизонте  условного Дина Шарпа не видно чтоб бы пинка чудотоврящего дать, я и в в октябре и  январе писал ,что перенос будет, потому что игры как такой видимо нет ещё.

Просто если есть что показать, тизер и батон показать не будут.

Опять же разрабы славятся своим умением “соблюдать сроки”:D

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MeHi сказал:

….пока бред только от вас идёт.

как скажешь.
Ты раз уж решил отписаться, хотя бы пару тезисов-аргументов привел в подтверждении своих слов.
А то откуда мне знать что для тебя бред, я когда такое пишу про комментарии некоторых господ — цитаты привожу.
Может для тебя бред, то что я считаю Россию сильной и достойной страной для жизни. Может для тебя бред то что я не стыжусь что я русский и не собираюсь вставать перед “цивилизованными” людьми на колени. Может для тебя бред, что я не собираюсь отворачиваться от своей страны-Родины, в неоднозначные и тяжелые моменты её истории, и уж тем более плевать ей в лицо или спину, пусть даже в цифровом пространстве.
А так же может для тебя бред, что я, как и многие, уже сыты по горло и устали терпеть надменное к себе отношение, презрение и ксенофобию, которую, если раньше еще удавалось скрыть, то теперь все маски сброшены, и только “всепропальщики” и те кто предлагают сдаться с упоением (хотя может они мазохисты) только и ждут чтобы уже “всё”, но НЕ будет этого, ни в этот раз, о чём я и другие пишем здесь и не только здесь. Для тебя это бред или тебя это бесит, что не все как ты? 
Если всё это для тебя бред, то я только рад, что ты и такие как ты мой “бред” читаете, и что у тебя полыхает.
:to_keep_order::bye: 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 парень, я тебя знать не знаю, а ты меня решил оскорбить от нечего делать. Теперь написал длиннопост оправдание, мол Я русский, на колени не встану, имею право. Молчал бы лучше, только позоришь русских подобными заявлениями. Пованивает нацизмом.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vital2042 сказал:

Пованивает нацизмом.

не стоит кидаться словами, значения которых не знаешь.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vital2042 сказал:

оправдание, мол Я русский, на колени не встану, имею право.

1 час назад, Vital2042 сказал:

только позоришь русских подобными заявлениями

1 час назад, Vital2042 сказал:

Пованивает нацизмом.

:lol: это надо в рамочку и показывать потомкам.
Как же у подобных господ бомбит, оттого что в кои-то веки Россия не стала делать из себя посмешище и дала прикурить всем её ненавистникам :D Её граждане наконец-то вспомнили что было в 91-93гг, узрели последствия и сказали “не в этот раз”.
И теперь у господ пригорает, да так, что они ходят и пытаются доказать… да кому угодно, что “вы всё равно все умрете, жрать будет нечего, гамбургеры и кола — всё, авто и самолетов не будет, сдавайтесь и кайтесь пока не поздно”, а в ответ лишь либо тишина либо язвительный ухмылки :laugh:
Как же отупела и измельчала обойма антироссийских пропагандистов и ботов, что мы вынуждены читать комментарии с выше представленными цитатами :cry:

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Как же отупела и измельчала обойма антироссийских пропагандистов и ботов

Парень, да у тебя шиза, ты меня оскорбил на ровном месте, а теперь тут спич устраиваешь, победитель..

Вот тебе факты, российский рубль по отношению к белорусскому вырос в 1.5 раз. Так же как из-за поддержки России партнёртство с Европой потеряно. Как итог - цены у нас на кучу товаров ( российских и зарубежных, белорусских!) растут и растут. 

Ну молодцы, победили белорусов,  гордись. 

Изменено пользователем Vital2042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Vital2042 сказал:

Как итог - цены у нас на кучу товаров ( российских и зарубежных, белорусских!) растут и растут. 

угу, а во времена пандемии они прям на месте стояли. И в дефиците чипов и, как следствие, резком росте цен на ВСЮ цифровую технику тоже Россия виновата.)

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Freeman665 сказал:

угу, а во времена пандемии они прям на месте стояли.

Тсс, дай позволить этому наггибатору ощутить мощь России хоть над кем-то) может пропадут комплексы и желание истребить всех

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vital2042 сказал:

может пропадут комплексы и желание истребить всех

это ты так между строк прочел, или выдал желаемое за действительное?:lol:

И вообще, как я погляжу, в Белоруссии крайнего уже назначили, они ж так о матриархате мечтали, но коварные русские не дали Тихановской устроить свой майдан с блэкджеком и...

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Vital2042 сказал:

Так же как из-за поддержки России партнёртство с Европой потеряно. Как итог - цены у нас на кучу товаров ( российских и зарубежных, белорусских!) растут и растут. 

Точно — а то ведь раньше как хорошо было, Россия со всеми сотрудничала и цены постоянно снижались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

И вообще, как я погляжу, в Белоруссии крайнего уже назначили, они ж так о матриархате мечтали, но коварные русские не дали Тихановской устроить свой майдан

У тебя я тоже смотрю искажённое представление реальности) 2020г., в Беларуси посадили 3х альтернативных кандидатов, выдвинулась Тихановская (жена одного из них) для последующей реализации адекватных выборов. Майдан?) Промыли же тебе головушку, а говорил пропаганде не веришь

6 минут назад, Freeman665 сказал:

это ты так между строк прочел, или выдал желаемое за действительное?

Парень же прямо написал, что россиянам надоело терпеть и настало время показать миру мощь России. У вас это сво называют

6 минут назад, iWaNN сказал:

, Россия со всеми сотрудничала и цены постоянно снижались

Я же написал, рус рубль по отношению к бел вырос в 1.5 раз. Цены на товары, ресурсы.. По моему это называется крысиная подстава) вот ваши политики всё вещают, как с ресурсами нагнули Европу и Америку, а про Беларусь, пострадавшую более в этом плане и поддержавшая сво, ни слова) иронично, правда?)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Vital2042 сказал:

для последующей реализации адекватных выборов.

:lol:

22 минуты назад, Vital2042 сказал:

Промыли же тебе головушку

у меня перед глазами было 2 примера: Украина и Белоруссия. В первой руководство страны решило лечь под западных партнеров. Итог мы видим. Во второй — у руководства хватило яиц этого не делать. Как результат — страна не залита кровью и аналога Дома Профсоюзов в Одессе не случилось. Досадно для некоторых.)

22 минуты назад, Vital2042 сказал:

Парень же прямо написал, что россиянам надоело терпеть и настало время показать миру мощь России.

он прямо написал, что плевки в сторону России будут обходиться дороже, чем раньше. Европа уже убедилась: цены и инфляция бьют исторические рекорды без всякого сво и ответных санкций.:wink:

22 минуты назад, Vital2042 сказал:

У вас это сво называют

Промыли же тебе головушку”.

22 минуты назад, Vital2042 сказал:

По моему это называется крысиная подстава)

крысиная подстава — это когда Лукашенко выразил слова поддержки только-только вступившему на свой пост Зеленскому, а тот в благодарность поддержал...да, опять Тихановскую.:wink:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vital2042 сказал:

Так же как из-за поддержки России партнёртство с Европой потеряно. Как итог - цены у нас на кучу товаров ( российских и зарубежных, белорусских!) растут и растут. 

На это так подмывает ответить словами некоторых, обвиняющих во всем россиян: так это с вашего молчаливого согласия власти Белоруссии поддерживали Россию. Вы сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×