Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла финальная версия перевода Final Fantasy VII Remake от Mognet

Recommended Posts

я так понимаю — пора =)

• Like (+1) 1

@Guru-Sun отлично!

Ещё будет “ностальгическая” версия с Шинра/Ходжо. Немного передохну и запилим. Но других изменений не будет.

Posted (edited)
В 05.07.2022 в 11:41, h1pp0 сказал:

я так понимаю — пора =)

А я жду когда игра целиком выйдет, видимо долго придётся ждать:(

Edited by DeVeD

1 час назад, DeVeD сказал:

А я жду когда игра целиком выйдет

у меня была такая же идея, но потом рассудил так. полная игра выйдет еще очень и очень не скоро. это полноценный переделанный и сильно расширенный проект. и решил проходить частями. а потом узнал что будет русский язык, и решил отложить до момента его выхода. да и вариант на пс4 играть сразу был отменен после демки которая была сплошным мылом с дропами фпс. ну а теперь, все преграды пали и вполне можно ознакомится с проектом.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Александр Аксакал впервые за год обновил перевод Lightning Returns: Final Fantasy XIII.
      Александр Аксакал впервые за год обновил перевод Lightning Returns: Final Fantasy XIII.

Изменения:
      Исправлена кавычка в одном файле, которая приводила к тому, что около 500 строк в файле просто не отображались в игре. Это реплики в Юснаане во время квеста с фейерверками. Можно даже пошутить и сказать, что одну кавычку мы искали целый год. Исправлены ошибки в около 110 файлах. Повторная вычитка основного сюжета. Исправлены очень многие квадраты, которые появлялись в синих окнах вместо заглавных букв. Исправлен графический баг в Диких землях, при котором отображались английские буквы в логотипе. Имена некоторых НПС тоже были исправлены.
    • By SerGEAnt

Большая часть десятки недоступна в России.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Первое место по-прежнему надежно удерживает портативная консоль Steam Deck, а второе — Final Fantasy VII Remake. Дальше идет единственная новинка недели — юмористический лутер-шутер Tiny Tina’s Wonderlands, внезапно вышедший в Steam.

Также в десятку за счет скидок вернулись God of War, Rust и Sekiro: Shadows Die Twice, а «выживалка» Raft наконец-то покинула ранний доступ.

Отметим, что большая часть десятки недоступна в России — если учесть Steam Deck, то для нас доступно всего две позиции из десяти. Также из десятки впервые вылетел Elden Ring.
      Топ продаж в Steam (19-25 июня):
      Steam Deck Final Fantasy Remake Intergrade (недоступна в России) Tiny Tina’s Wonderlands (недоступна в России) Raft Monster Hunter Rise (недоступна в России) God of War (недоступна в России) Monster Hunter Rise: Sunbreak (недоступна в России) Tiny Tina’s Wonderlands (недоступна в России) Rust Sekiro: Shadows Die Twice (недоступна в России)

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus