Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Universal Pictures приняла решение о полном уходе из России

Рекомендованные сообщения

225127-Universal_logo.jpg

Издание «Бюллетень кинопрокатчика» сообщило о том, что кинокомпания Universal решила окончательно уйти из России.


Издание «Бюллетень кинопрокатчика» сообщило о том, что кинокомпания Universal решила окончательно уйти из России.

225127-Universal_logo.jpg

Свой бизнес в стране она свернет в течение нескольких месяцев.

Цитата

«Материнская компания решила прекратить деятельность в РФ, так как вести бизнес стало невозможным из-за многочисленных сложностей, с которыми сталкиваются иностранные компании», — указано в письме Universal.

«Бюллетень» напомнил, что в марте в России был приостановлен прокат фильмов больших голливудских студий — Universal, Warner Bros., Disney, Sony и Paramount, но только первая в итоге объявила о полном уходе.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

спрашивал, и не раз. В ответ — еще больший поток сознания, если повезет

блин, не успел закрыть страницу… ну ладно, тут отвечу — ответы я дал, пояснил (не один раз) почему я написал как написал. задал тебе вопросы, на которые ты даже не пытался ответить. (ну только если про индийское кино, ты у нас спец оказался) но это все офтоп и к теме о кино не относится. так тебя задело?

все, точно все. хватит. я повторю, не интересный ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

тут отвечу — ответы я дал, пояснил (не один раз) почему я написал как написал

Так это ответы были? М-да, тяжелый случай.

Тебе бы с Пашей познакомиться, вот это дуэт был бы — 2 чувака сидят в астрале и общаются с голосами в голове, изредка выныривая в реальный мир и удивляясь, почему окружающие пальцем у виска крутят.:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

М-да, тяжелый случай.

и не говори, продолжай игнорировать...

11 часов назад, h1pp0 сказал:

задал тебе вопросы, на которые ты даже не пытался ответить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MeHi а чё, так можно было? Я тогда тоже слова подбирать не буду сразу всех х... покрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SatirDog сказал:

@MeHi а чё, так можно было? Я тогда тоже слова подбирать не буду сразу всех х... покрою)

Так давно так, но некоторые просто закрывают на это глаза. Это открытие, для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MeHi ну всё таки правила у форума должны быть, ну типо не оскорблять, не прелюбодействуй, не желай жены ближнего твоего, ну как-то так)

Изменено пользователем SatirDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SatirDog сказал:

@MeHi ну всё таки правила у форума должны быть, ну типо не оскорблять, не прелюбодействуй, не желай жены ближнего твоего, ну как-то так)

Все так и есть, этого персонажа я забанил, ибо он видимо не очень в курсе, как нужно себя вести в обществе, еще и по личкам ябедничает.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt т.е. бравый хлопец из Минска в ближайшее время ничего не напишет? Или ты о другом персонаже?

а, это про мехи, похоже. Что-то он нелестное мне написал, а я и не в курсе. Все труды насмарку.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

@SerGEAnt т.е. бравый хлопец из Минска в ближайшее время ничего не напишет? Или ты о другом персонаже?

а, это про мехи, похоже. Что-то он нелестное мне написал, а я и не в курсе. Все труды насмарку.:laugh:

я сомневаюсь что это всё разные люди. Скорее всего под всеми этими хлопцами, панами скрывается пара людей, которых мы все знаем, но по разным причинам (может бан, может страх перед репрессиями от ужасного Мордора когда их вычислят по IP), они пытаются самоутвердиться или даже отомстить, но успех им грозит видать только в их влажных фантазиях.
Так плохо и так слабо, что даже задаешься вопросом: лучше не могут или настолько злы от беспомощности, что на большее и не способны.
Как там интересно дела у ярого ненавистника с форума, который громко хлопнул дверью одним из первых, тот что, якобы, был из Праги… Ушел с концами или завел новую личину и пытается… Вопрос риторический сколько теперь здесь таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Скорее всего под всеми этими хлопцами, панами скрывается пара людей

возможно, но об этом лучше спрашивать Сержанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, allyes сказал:

А меж тем:

Disney и Sony захотели вернуться в российский прокат

https://ria.ru/20220723/kino-1804536093.html?rcmd_alg=slotter

Парам-пам-пам!:sarcastic:

Что и требовалось доказать. Куда они от нашего бабла денутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

А меж тем:

Disney и Sony захотели вернуться в российский прокат

https://ria.ru/20220723/kino-1804536093.html?rcmd_alg=slotter

Парам-пам-пам!:sarcastic:

а куда?

Цитата

https://www.rbc.ru/business/23/07/2022/62dbf04d9a794748aa6a6847

Канадская компания IMAX, которая предоставляет одноименную кинематографическую систему, с 1 июня ушла с российского рынка. В России IMAX владела примерно 50 кинозалами

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Evangelion_1 сказал:

а куда?

Можно подумать, кроме аймаксов кинозалов нет.o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Можно подумать, кроме аймаксов кинозалов нет.o_O

после IMAX другие это как вернуться в эру палеозоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×