Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В ранний доступ вышла классическая ARPG Alaloth: Champions of The Four Kingdoms

Рекомендованные сообщения

000840-1.jpg

В качестве ориентира и источника вдохновения разработчики называют культовые Baldur’s Gate и Pillars of Eternity.


Студия Gamera Interactive объявила о выходе в ранний доступ классической изометрической RPG Alaloth: Champions of The Four Kingdoms.

В качестве ориентира и источника вдохновения разработчики называют культовые Baldur’s Gate и Pillars of Eternity.

Игрокам обещаны огромный фэнтезийный мир, хардкорная боевая система, возможность настраивать своего героя и выбирать одну из четырех рас (люди, эльфы, гномы, орки), а также выполнять различные квесты и создавать своему виртуальному альтер-эго соответствующую репутацию. Компанию персонажу могут составить кто-то из 12 компаньонов, каждый из которых имеет собственный характер и собственную же предысторию.

Из раннего доступа проект планируют вывести через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с русским языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, elmin59 сказал:

А что там с русским языком?

 

1 час назад, pahan_xcop сказал:

Не поддерживается русский язык  (c)

Our current plan is to add languages on the way. Prio is for the following languages: French, Italian, German, Polish, Brazilian Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish (Latin American) and Turkish

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал пока не выпнули Криса Авеллона. Ситуация та же что и у Текленд. И если DL2 я взял в надежде на сеттинг (не оправдалось), то сабж без норм истории явно должен соснуть. Да, ранний доступ, но отзывы уже не фонтан, особенно по технической части. А если (что скорее всего) зафакапили историю, то возможно станет очередным уг поделием с нереализованными амбициями. К покупке пока не рассматривается. Наблюдаемс, без ажиотажа...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, james_sun сказал:

В качестве ориентира и источника вдохновения разработчики называют культовые Baldur’s Gate и Pillars of Eternity.

настолько вдохновились, что в меру сил слизали даже анонсирующиц скриншот PoE

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Infested сказал:

Ждал пока не выпнули Криса Авеллона.

Случайно с “The Waylanders” не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Quaid сказал:

Случайно с “The Waylanders” не путаешь?

Возможно. Но мне казалось что и сабжи засветились. Пришлось еще раз покопаться в этой навозной куче. Нашел только вот это, хотя на волне хайпа было явно больше инфы:

Неоднозначно отмазались. Но ОК, типа он все сделал уже, и поздняк метаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много подобных игр. Как по мне — очередная однотипная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, послежу за игрой, мобыть чего и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Infested сказал:

Нашел только вот это, хотя на волне хайпа было явно больше инфы:

Этого достаточно. Я вообще не знал, что Крис и над этой игрой трудился.

 

21 час назад, Evangelion_1 сказал:

они его НЕ выпнули, но открестились.

“All In! Games” уже не имеет отношения к игре. Сомневаюсь, что сами разработчики что-то против имели. 

Вообще, я бы на месте “All In! Games” не дёргался. На ладан дышит, а страдает какой-то фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис трудился над многими arpg, но потом его коллеги быстро отменили, при чем очень быстро и дружно. Но я пока подожду, пока добавят русский, а если не добавят в последний момент то и покупать не буду.

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смущает полуприставочный интерфейс, слишком уж простой инвентарь, неудобное описание оружия, скудный интерфейс диалогов. Короче, совсем не PoE… )

Изменено пользователем VerNOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×