Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

1C Entertainment переименовали в Fulqrum Games

Рекомендованные сообщения

163958-Untitled-1.png

Польское издательство 1C Entertainment объявило о своем переименовании, что стало результатом сделки с Tencent в 2021 году.


Польское издательство 1C Entertainment объявило о своем переименовании, что стало результатом сделки с Tencent в 2021 году.

Теперь компания называется Fulqrum Games. 

Цитата

 

«Дайте, мне точку опоры, и я сдвину Землю!», — Архимед

Это изменение отражает цели и стремления издательства. Как следует из названия, компания стремится стать общепризнанным партнером, на которого может положиться любой разработчик игр, чтобы в полной мере использовать свой талант и творческое видение, а также совместно предоставлять наилучшие игровые возможности мировой аудитории благодаря инновационным концепциям, изобретательному игровому процессу и оригинальным мирам, выходящим за рамки видеоигр».

 

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Польское издательство 1C Entertainment объявило о своем переименовании.  Теперь компания называется Fulqrum Games.

Цитата

Это изменение отражает цели и стремления издательства. Как следует из названия, компания стремится стать общепризнанным партнером, на которого может положиться любой разработчик игр, чтобы в полной мере использовать свой талант и творческое видение, а также совместно предоставлять наилучшие игровые возможности мировой аудитории

А что так можно было?!
Я помню сколько было нытья когда “милицию” переименовали в “полицию”, сколько было шуток и мемов, мол “ну теперь то заживем”. Вот только хренью и страдают, занимаясь переименованием, сути это не меняет.
Оказывается русофобы тоже так делают, меняют название и подают это как “ну теперь мы вам покажем” :lol: Мы почему такими ущербными были, потому что у нас название дурацкое было, а теперь всё будет, стоит только подождать :laugh:

Скрытый текст

кстати, эти русофобы стену достроили на границе с р.Беларусь, их коллеги по русофобскому блоку, те что фины, забор с РФ еще только достраивают. Но запомните, бюджетные деньги пилят только в России, я в интернете читал, проверять я конечно НЕ буду и оснований не верить этому у меня нет.

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

сделки с Tencent в 2021 году

еще выстрелят эти ребята

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил Виталик, что он теперь Jimmy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2022 в 21:47, h1pp0 сказал:

еще выстрелят эти ребята

Не в тебя случаем? А то поляки любят белорусов :D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Не в тебя случаем? А то поляки любят белорусов

а ты так хочешь быть на их месте? признайся уже себе, станет легче. мозгов у тебя не прибавилось к сожалению

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      King’s Bounty II и Soul Dance Party продались хуже, чем предполагалось.
      Сегодня сразу несколько ссылающихся друг на друга российских СМИ сообщили, что 1С Entertainment якобы уходит из России. Информацию опровергли буквально в течение часа.

      Дело в том, что King’s Bounty II и Soul Dance Party не оправдали ожиданий и продались хуже, чем предполагалось. Из-за этого развитие обеих игр было решено прекратить, но это не относится к консольным портам King’s Bounty II на Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      Таким образом, речь идет не о закрытии или релокации 1C, а о сокращениях после релиза — обычном деле в игровой индустрии. При этом часть сотрудников перебросят на пока не анонсированные игры. Глава 1С Николай Барышников уточнил, что компания работает над «десятками» игр.
      Напомним, что в феврале было объявлено о покупке 1C китайской корпорацией Tencent.
    • Автор: Siberian GRemlin

      Siberian Studio адаптировала существующие озвучки Neverwinter Nights (от 7 Wolf, Triada и 1C) к вышедшей пару дней назад Neverwinter Nights Enhanced Edition. Качаем!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×