Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В июле подписчикам PS Plus подарят Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Рекомендованные сообщения

142247-0c6fed735c6b6d1aceccb9b4694ae0e55

Sony представила подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus в июле.


Sony представила подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus в июле.

142247-0c6fed735c6b6d1aceccb9b4694ae0e55

С 5 июля по 2 августа пользователи смогут забрать трехмерный платформер Crash Bandicoot 4: It’s About Time, ужастик Man of Medan и кооперативный экшен Arcadegeddon.

До этого времени подписчикам надо успеть принять в библиотеку God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадут в аренду тогда уж, а не подарят. Без “Плюса” в эти игры потом не поиграть :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Pyromanc3r сказал:

Дадут в аренду тогда уж, а не подарят. Без “Плюса” в эти игры потом не поиграть :tongue:

Без плюса от приставки смысла нет. Как и от Стим без интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

ужастик Man of Medan

В Стиме открылась страница The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Есть системки и полная локализация на русский.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2022 в 15:56, romka сказал:

В Стиме открылась страница The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Есть системки и полная локализация на русский.

И даже полная локализация... o_O  Будет забавно, если, когда откроются предзаказы, игра у нас окажется заблокированной. 

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

И даже полная локализация... o_O 

То и удивительно, что небольшая студия без громкого имени, выпускает, мягко говоря не самые успешные игры, но у издателя всё равно находятся средства и желание на своевременную полную локализацию. Четвёртая часть в серии, за четыре года — все полностью локализованы с релиза.  Чудеса :scratch_one-s_head: !

18 минут назад, piton4 сказал:

Будет забавно, если, когда откроются предзаказы, игра у нас окажется заблокированной. 

Сейчас, конечно ни в чём нельзя быть уверенным, но все предыдущие части до сих пор доступны для покупки. Издатель Bandai Namco Entertainment, пока вся их линейка игр у нас в продаже.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, romka сказал:

 

Сейчас, конечно ни в чём нельзя быть уверенным, но все предыдущие части до сих пор доступны для покупки. Издатель Bandai Namco Entertainment, пока вся их линейка игр у нас в продаже.

Я просто подумал, что может как с “quarry” будет.  Это же, вроде один и тот же разработчик делает? Мне вообще игры такого плана не особо… ) первая нечего была, вторую уже со скрипом... — хотелось, чтобы быстрее закончилась, третью купил, минут 20 поиграл, даже вроде бы пролог не прошёл — настолько она мне скучной показалась, возврат сделал. Единственная, такого плана, которая прямо-таки зашла — это “Detroit”

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 глянул, у The Quarry издатель другой — 2K, а они сегодня в ксенофобию играют :D .

По поводу линейки The Dark Pictures Anthology, мне все три понравились. Первая самая ровная и стандартная. Вторая самая скучная, но мне всё равно понравилась, даже финальный твист порадовал. Третья самая остросюжетная и зрелищная (во второй половине), но на военную тематику, что не всем нравится.

Очень люблю формат интерактивных киношек. Качественных/с бюджетом за всю историю индустрии по пальцам пересчитать, лишь в последние годы стандартно выходят, благодаря двум командам: Supermassive Games и Quantic Dream (то же не ушли с ру рынка :thumbsup:). Я в принципе люблю кино (но больше игры), а подобный формат максимально близок к кино, более того, на мой взгляд, этот формат является идеальным кино — максимум художественности + интерактивность/влияние зрителя/игрока на происходящее практически в каждой сцене. То что мне прописали :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

 

Очень люблю формат интерактивных киношек. Качественных/с бюджетом за всю историю индустрии по пальцам пересчитать, лишь в последние годы стандартно выходят, благодаря двум командам: Supermassive Games и Quantic Dream (то же не ушли с ру рынка :thumbsup:). Я в принципе люблю кино (но больше игры), а подобный формат максимально близок к кино, более того, на мой взгляд, этот формат является идеальным кино — максимум художественности + интерактивность/влияние зрителя/игрока на происходящее практически в каждой сцене. То что мне прописали :D .

Мне тоже раньше вроде бы нравились подобные игры, а теперь, если нету какого-то геймплейного, интенсивного действия — становится скучно…  наверное постарел :(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

наверное постарел :(

Может и так :D . А может просто вкусы поменялись. Меня регулярно мотает из стороны в сторону, то к чистому геймплею, то к сюжету на большой лопате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×