Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Новый скриншот The Day Before и разъяснения разработчиков о привлечении волонтёров

Рекомендованные сообщения

234542-98fb04ca8ecebea4334115ee72fd5916c

Недавно выход игры перенесли на первое марта следующего года по причине перехода на движок Unreal Engine 5.


Разработчики студии Fntastic решили напомнить сообществу о ходе разработки игры The Day Before и поделились новым скриншотом.

98fb04ca8ecebea4334115ee72fd5916c0d6512e.png

Также компания Fntastic решила разъяснить ситуацию с привлечением к своей деятельности волонтёров. На данный момент в компании трудится свыше 100 внутренних волонтёров (сотрудников) из Сингапура, России, Нидерландов, Таиланда, Украины, Финляндии, Казахстана и Беларуси, которые работают инженерами, художниками, HR-специалистами и т. д. Помимо внутренних, есть 40 внешних волонтеров (сторонников) из США и других стран, которые помогают тестировать и анализировать продукты компании на самых ранних стадиях. Помимо тестирования, внешние волонтёры предлагают свою помощь в локализации продуктов на разные языки.

Цитата

“В прошлом году мы заказали локализацию для Propnight у известной крупной студии, специализирующейся на переводах. Как показала практика, результат их работы оказался не таким уж идеальным. Большую часть пришлось переделывать с помощью наших волонтеров-энтузиастов (сторонников). В Propnight вместе с этими сторонниками мы находили ошибки, боролись с читерами и даже организовывали наши Discord-сообщества. Мы всегда рады новым перспективам и даже планируем нанять наших самых активных внешних волонтеров (сторонников) на постоянную работу. Вот хороший пример: Недавно один из наших первых волонтеров из Нидерландов стал внутренним волонтером (сотрудником) на полный рабочий день, и мы планируем нанять еще нескольких”.

Дополнительно по поводу волонтёров, компания Fntastic выпустила короткое и позитивное видео (на английском, без русских субтитров).

The Day Before стала одной из самых ожидаемых игр в Steam. Её разработка идёт полным ходом. Недавно выход игры перенесли на первое марта следующего года по причине перехода на движок Unreal Engine 5.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проект вырисовывается интересный, ждем-с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Дополнительно по поводу волонтёров, компания Fntastic выпустила короткое и позитивное видео (на английском, без русских субтитров).

якутские проститутки

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×