Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер японской ролевой игры Disgaea 6: Complete

Рекомендованные сообщения

142739-disgaea-6-complete.jpg

Пользователи Steam, правда, наградили проект «смешанными» отзывами: публика очень недовольна высоким ценником за прошлогоднюю игру.


Nippon Ichi Software и NIS America объявили о релизе японской ролевой игры Disgaea 6 на PC, а также консолях Xbox и PlayStation.

Первоначально игра вышла на Nintendo Switch ровно год назад. Версия для упомянутых выше платформ недаром называется Complete: в нее включены все ранее вышедшие обновления и дополнения.

Пользователи Steam, правда, наградили проект «смешанными» отзывами: публика очень недовольна высоким ценником за прошлогоднюю игру. В России за нее просят 2319 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная формулировка “Большой ценник за прошлогоднюю игру”. А как интересно связана дата выхода игры с её ценником? Если игре год, то она бесплатно раздаваться что ли должна? Графики там и год назад не было, так что устаревать по сути нечему. А геймплей нишевый и он тоже за год вряд ли устарел. За фулл прайс я бы её конечно не купил, но по сути контента там (судя по прошлым частям) такой поезд, что этот ценник 20 раз отбиваться должен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya

Новая часть серии... Disgaea 6!

Я конечно как фанат ждал! но увы и ах.. это самая слабая часть всей серии!

Думаю надо было им... оставить всё как было! (особенно графику в 2D-2.5D)

Лучше Disgaea 3 на PC выпустили… (всё ещё ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, очередная часть уже надоевшей серии. Тот же недавний анонс западной версии Labyrinth of Galleria куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×