Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

25 самых ненавистных игр в Steam

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

зато Тоха верный.

ну как бы да. Его нередко в переобувании обвиняли, а вон какой оказался.:laugh:

Ну или больное самолюбие не дает признать, что облажался.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, 0wn3df1x сказал:

24. capsule_sm_120.jpg XIII

  Подробности (Скрыть содержимое)

(13%, крайне отрицательные, 818 голосов, 71166 очков антирейтинга)
Metascore:
29 Userscore: 27
XIII, вышедшая в 2003-м году и выглядевшая как живой комикс, была один из любимых шутеров поколения, росшего в нулевые. Там был и весьма оригинальный дизайн, и прикольная подача сюжета с кучей чернухи и пародий. В 2019-м году французский издатель Microids анонсировал римейк и тем самым зажёг тот огонь ностальгии. К сожалению, нанятый разработчик не смог создать достойный римейк: он получился весьма забагованным, графика местами стала смотреться хуже, чем в оригинале 2003-го года, это же касается звука. Но главной проблемой оказалось наплевательское отношение к оригинальному геймдизайну и левел-дизайну, из-за чего игра растеряла весь свой шарм.

 

Цитата

https://www.gamespress.com/ru/XIII-Remake-A-major-update-and-the-Switch-version-coming-September-13

Патч принесёт в XIII (так называется ремейк) обновлённый визуальный стиль, переработанный интерфейс, исправления звука, улучшенный ИИ и онлайновый мультиплеер с поддержкой до 13 человек.

Как стало известно, над усовершенствованием XIII всё это время трудилась французская студия Tower Five (Lornsword: Winter Chronicle), которой Microids доверила проект.

Что касается Switch-версии, то на гибридной консоли Nintendo ремейк XIII появится 13 сентября. В этот же день на PC, PS4 и Xbox One станет доступно упоминавшееся обновление.

Издание XIII для Nintendo Switch вберёт все перечисленные улучшения, включая мультиплеерный режим, который ознаменует окончание разработки игры.

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×