Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Росгвардия может появиться в компьютерной игре

Рекомендованные сообщения

220026-596e4e76beeb34d7765366136c6dbb1c2

По данным «Коммерсанта», уже полгода в правительстве обсуждают возможность улучшить имидж федеральной службы с помощью последних достижений в области техники и пиара.


По данным «Коммерсанта», уже полгода в правительстве обсуждают возможность улучшить имидж федеральной службы с помощью последних достижений в области техники и пиара.

220026-596e4e76beeb34d7765366136c6dbb1c2

В попавшем в руки издания письме от главы комитета Госдумы по информполитике Александра Хинштейна директору Росгвардии Виктору Золотову говорится: «Использование таких форм медиакоммуникации в целях продвижения патриотических ценностей, формирования позитивного образа Росгвардии, героизации ведомства и его истории может иметь исключительно важное значение».

В документе также упоминается, что этому вопросу было посвящено прошедшее в Госдуме совещание с участием представителей Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) и Минцифры. По его итогам были сформулированы две возможные стратегии:

  • Создать тактико-командную игру о ведомстве (это предложение ранее поступало VK, но от него компания отказалась);
  • Интегрировать бренд в уже существующий проект, но не в заграничном Fortnite, а в практически родной «Калибр» от кипрской 1C-777.

Оплачивать продвижение будут из бюджета без посягательства на средства Росгвардии.

Представитель 1C-777 заявил «Коммерсанту», что ему упомянутые инициативы неизвестны.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Звучит вполне логично и практически всё объясняет: “у нас усё плохо, а вот в просвещенной Европе — там да, рай на земле”. И в ответ: “а хрен там плавал, в этих ваших европах все значительно хужее”.

ага, только ты главную часть пропустил — “либерда” не утруждает себя объяснением, почему рай на земле, наверное, полагает, что это для всех очевидно. Ну а те, для кого не очевидно — так они кремлеботы и вата.

Ну и да, “либерда” неслучайно взято в кавычки, это просто некий собирательный образ тех, кто рассуждает в подобном ключе. Они могут называть себя хоть левыми, хоть правыми, хоть патриотами, суть в том, что их риторика подозрительно похожа на риторику тех, кто искренне желает нашей стране участи Украины.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

“либерда” не утруждает себя объяснением, почему рай на земле, наверное, полагает, что это для всех очевидно

Но заявляет. Стуча пальцами по клавиатуре и оставляя комменты типа “у нас тут рот низзя открыть, а вот та-а-ама — тама да, свобода слова!”, ну или что-то из той же степи. Не утруждая себя объяснением. Вот в такой коммент я и прошу тебя ткнуть. Есть же на ЗоГе такие комменты?

 

Смотри, вот я взял да как молвил человеческим голосом — 97% всех юзеров ЗоГа являются исключительными консольщиками. И не плаху юзают, а исключительно коробку.

И у человеков возникнет вполне закономерный вопрос — а схренали? Да быть такого не может, что бы все поголовно на консолях сидели! Ведь компов должно быть не меньше, а то и больше, да и плаху народ до всего этого бардака уважал. И спросит меня какой-нибудь людь (вот хотя бы и ты) — а где пруфы, Билли?

Далее есть два варианта:

  1. Я, к примеру, в ответ кидаю тебе цитаты, где народ русским по белому тут описывается: “у меня консоль, у брата, у сестры брата и даже у тети Люси из 36-й квартиры; и все мы тусим на ЗоГе”. Это, конечно, нифига не 97%, но хотя бы понятно становится, откуда у меня такие мысли.
  2. Не будет никаких пруфов — ведь это исключительно моё субъективное мнение. Вот моча мне с похмелья в голову стукнула и придумал я эту чушь. Сам придумал, сам себя в этом убедил, поверил и теперь несу эту херню в массы аки Сейлор Мун. 

У нас какой вариант? =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2022 в 20:27, Oleg Soev сказал:

Россия и свобода не совместимы

 

В 06.12.2020 в 09:42, hollowslowbeats сказал:

Это так, но не стоит забывать что твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Поэтому все зависит от того с какой стороны смотреть. Если ты посчитал что тебя оскорбили ты можешь обратиться в суд (не для нашей Рашки конечно), поэтому с точки зрения других народов, а именно Китайцев, то что их называют узкоглазыми уже можно посчитать за оскорбление, итог тот же, он может обратиться в суд. По моему дело не в чувствительности, а в судебной системе. У нас это слова воспринимаются просто словами по причине не рабочей судебной системе в адрес граждан. Они же защищены законом, поэтому с чего они должны проглатывать все если они могут наказать по закону.
 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друже, даже не представляешь, как приятно общаться с человеком, который имеет свое аргументированное мнение. Я сейчас серьезно, без какого-либо сарказма.

Вот теперь картинка складывается. 

Спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×