Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Росгвардия может появиться в компьютерной игре

Рекомендованные сообщения

220026-596e4e76beeb34d7765366136c6dbb1c2

По данным «Коммерсанта», уже полгода в правительстве обсуждают возможность улучшить имидж федеральной службы с помощью последних достижений в области техники и пиара.


По данным «Коммерсанта», уже полгода в правительстве обсуждают возможность улучшить имидж федеральной службы с помощью последних достижений в области техники и пиара.

220026-596e4e76beeb34d7765366136c6dbb1c2

В попавшем в руки издания письме от главы комитета Госдумы по информполитике Александра Хинштейна директору Росгвардии Виктору Золотову говорится: «Использование таких форм медиакоммуникации в целях продвижения патриотических ценностей, формирования позитивного образа Росгвардии, героизации ведомства и его истории может иметь исключительно важное значение».

В документе также упоминается, что этому вопросу было посвящено прошедшее в Госдуме совещание с участием представителей Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) и Минцифры. По его итогам были сформулированы две возможные стратегии:

  • Создать тактико-командную игру о ведомстве (это предложение ранее поступало VK, но от него компания отказалась);
  • Интегрировать бренд в уже существующий проект, но не в заграничном Fortnite, а в практически родной «Калибр» от кипрской 1C-777.

Оплачивать продвижение будут из бюджета без посягательства на средства Росгвардии.

Представитель 1C-777 заявил «Коммерсанту», что ему упомянутые инициативы неизвестны.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Звучит вполне логично и практически всё объясняет: “у нас усё плохо, а вот в просвещенной Европе — там да, рай на земле”. И в ответ: “а хрен там плавал, в этих ваших европах все значительно хужее”.

ага, только ты главную часть пропустил — “либерда” не утруждает себя объяснением, почему рай на земле, наверное, полагает, что это для всех очевидно. Ну а те, для кого не очевидно — так они кремлеботы и вата.

Ну и да, “либерда” неслучайно взято в кавычки, это просто некий собирательный образ тех, кто рассуждает в подобном ключе. Они могут называть себя хоть левыми, хоть правыми, хоть патриотами, суть в том, что их риторика подозрительно похожа на риторику тех, кто искренне желает нашей стране участи Украины.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

“либерда” не утруждает себя объяснением, почему рай на земле, наверное, полагает, что это для всех очевидно

Но заявляет. Стуча пальцами по клавиатуре и оставляя комменты типа “у нас тут рот низзя открыть, а вот та-а-ама — тама да, свобода слова!”, ну или что-то из той же степи. Не утруждая себя объяснением. Вот в такой коммент я и прошу тебя ткнуть. Есть же на ЗоГе такие комменты?

 

Смотри, вот я взял да как молвил человеческим голосом — 97% всех юзеров ЗоГа являются исключительными консольщиками. И не плаху юзают, а исключительно коробку.

И у человеков возникнет вполне закономерный вопрос — а схренали? Да быть такого не может, что бы все поголовно на консолях сидели! Ведь компов должно быть не меньше, а то и больше, да и плаху народ до всего этого бардака уважал. И спросит меня какой-нибудь людь (вот хотя бы и ты) — а где пруфы, Билли?

Далее есть два варианта:

  1. Я, к примеру, в ответ кидаю тебе цитаты, где народ русским по белому тут описывается: “у меня консоль, у брата, у сестры брата и даже у тети Люси из 36-й квартиры; и все мы тусим на ЗоГе”. Это, конечно, нифига не 97%, но хотя бы понятно становится, откуда у меня такие мысли.
  2. Не будет никаких пруфов — ведь это исключительно моё субъективное мнение. Вот моча мне с похмелья в голову стукнула и придумал я эту чушь. Сам придумал, сам себя в этом убедил, поверил и теперь несу эту херню в массы аки Сейлор Мун. 

У нас какой вариант? =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2022 в 20:27, Oleg Soev сказал:

Россия и свобода не совместимы

 

В 06.12.2020 в 09:42, hollowslowbeats сказал:

Это так, но не стоит забывать что твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Поэтому все зависит от того с какой стороны смотреть. Если ты посчитал что тебя оскорбили ты можешь обратиться в суд (не для нашей Рашки конечно), поэтому с точки зрения других народов, а именно Китайцев, то что их называют узкоглазыми уже можно посчитать за оскорбление, итог тот же, он может обратиться в суд. По моему дело не в чувствительности, а в судебной системе. У нас это слова воспринимаются просто словами по причине не рабочей судебной системе в адрес граждан. Они же защищены законом, поэтому с чего они должны проглатывать все если они могут наказать по закону.
 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друже, даже не представляешь, как приятно общаться с человеком, который имеет свое аргументированное мнение. Я сейчас серьезно, без какого-либо сарказма.

Вот теперь картинка складывается. 

Спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×