Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление перевода Evoland Legendary Edition

Рекомендованные сообщения

230935-banner_pr_evolandle.jpg

В новой версии были настроены шрифты — теперь они выглядят гораздо лучше. Плюс были исправлены ошибки в тексте.


230935-banner_pr_evolandle.jpg

Товарищ @Mitek обновил перевод Evoland Legendary Edition — это сборник из Evoland и Evoland 2 в одной оболочке.

В новой версии были настроены шрифты — теперь они выглядят гораздо лучше. Плюс были исправлены ошибки в тексте.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, GeNach сказал:

Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О 

“Добро пожаловать в завтра!”

55b1b7632576e595bcbc6039195cf323.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а баг из-за которого нельзя пройти игру исправили? Или всё так же сносить и после прохождения проблемного места снова ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Zothran сказал:

Хмм, а баг из-за которого нельзя пройти игру исправили? Или всё так же сносить и после прохождения проблемного места снова ставить?

Проходил еще с предыдущим переводом Steam-версию Evoland: Legendary Edition. Багов вообще не встретил.

1 час назад, GeNach сказал:

Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О 

Лол :) Конечно есть, игра отличная, не жалею, что покупал в свое время и потратил массу времени на все части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GeNach сказал:

Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О 

что в Steam забанили? https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/
Хотя чего это я, где сейчас еще нас не забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

что в Steam забанили? https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/
Хотя чего это я, где сейчас еще нас не забанили

Кстати, вот эту самую игру я приобретал на plati. Всего 60 рублей отдал, зато под 60 часов наиграл, нереально игрушка понравилась.

SaU8C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я не смог в 1 часть играть из за очень маленького (ограниченного) обзора...как будто играешь в 800х600

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2022 в 15:22, Evangelion_1 сказал:

что в Steam забанили? https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/
Хотя чего это я, где сейчас еще нас не забанили

@Evangelion_1Нет

В 19.06.2022 в 13:44, lordik555 сказал:

Проходил еще с предыдущим переводом Steam-версию Evoland: Legendary Edition. Багов вообще не встретил.

Лол :) Конечно есть, игра отличная, не жалею, что покупал в свое время и потратил массу времени на все части.

@lordik555 Я её нашел в топе игр на андроид и прошёл на своём смартфоне. Очень даже зашла игра, только 2ю не допрошел которая тоже есть на андроид. Возможно на пк она позже вышла или наоборот. В любом случае познакомился с серией я на андроид. Я же не могу знать все  игры которые есть на пк :D 

P.s глянул, на пк 2013 а на смартфоны 2015

Изменено пользователем GeNach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, GeNach сказал:

В любом случае познакомился с серией я на андроид. Я же не могу знать все  игры которые есть на пк :D 

Дак я и не ругался на тебя, что не знал. Мало ли :) Мне вообще игры подобного жанра заходят на ура, Crossing Souls, Crosscode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Что сказать? Рпг игры топ, да и графика не важна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.68.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях предметов Изменения обращений некоторых персонажей к главному герою Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      @jdPhobos работает над русификатором для Felvidek — игры про алкоголика Павла, который посредством механик классических jRPG от первого лица пытается освободить Словакию XV века.
      @jdPhobos работает над русификатором для Felvidek — игры про алкоголика Павла, который посредством механик классических jRPG от первого лица пытается освободить Словакию XV века.
      Актуальная версия — 0.15. В ней переведен интерфейс и частично диалоги.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×