Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zemlanin

Геймплейные трейлеры игр ILL, The Calisto Protocol, Saints Row и Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

010832-maxresdefault.jpg


  • ILL — игра от русских разработчиков. Как обстоят дела у них сейчас, не знаю, но судя по трейлеру, есть надежда, что неплохо.

В марте было озвучено нанимать разработчиков на полный день в Санкт-Петербурге, хотя сам ведущий проекта Максим Верёхин живёт в Канаде уже продолжительное время.

К слову у Максима есть страница в ВК, а у самой команды Team CLOUT — Патреон.

  • The Callisto Protocol — всё больше и больше геймплейных кадров, чем ближе к релизу. 
  • Восемь минут геймплея Saints Row.
  • И девятнадцать — Gotham Knights.
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто успел — что «Gotham Knights», судя по SteamDB, в продаже была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду только Calisto, остальное радужное многообразие не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ILL… Так это ж сшивка всего видео, которое когда-либо выходило по этой “игре”. Судя по всему, показывать ребятам, на данный момент, нечего. И если уж на то пошло, то вставка в начале ролика, с якобы реальным геймплеем, разительно отличается от ранее представленных концептов. Естественно не в лучшую сторону. Да там, по сути, и нет ничего. Просто ходим по локации, никаких врагов или NPC, никакого взаимодействия с окружающими предметами. Либо сильно затянут с продакшеном, либо выпустят совсем не то, что от них ждут.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, puhatech сказал:

Судя по всему, показывать ребятам, на данный момент, нечего. И если уж на то пошло, то вставка в начале ролика, с якобы реальным геймплеем, разительно отличается от ранее представленных концептов. Естественно не в лучшую сторону.

Может поэтому:

Цитата

План был сделать несколько роликов демонстрирующих геймплей и сеттинг игры, подготовить питч документ. По завершении выложить в сеть и выбирать, что делать дальше. В процессе из просто анимаций в редакторах мы переместились в Unreal Engine и собирали сцены уже там, тестируя визуал, оптимизацию и прочее.(До этого работали в Unity).  Максим Верёхин. -DTF

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, puhatech сказал:

Судя по всему, показывать ребятам, на данный момент, нечего.

Там полноценная разработка началась год назад. А до этого, те ролики, что появлялись, к геймплею не имели отношения — чисто на привлечение финансирования. Что им и удалось сделать, так что остаётся ждать. Проект перспективный и команда вроде толковая.

Как @Zemlanin  и ссылается, на ДТФ есть статья про этих разработчиков и конкретно про ИЛЛ.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Жду только Calisto

Я тоже ждал, пока не обновили ценник) 3,5к за то, что пройдешь и забудешь — спасибо, я пас.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, fangx21 сказал:

3,5к за то, что пройдешь и забудешь — спасибо, я пас

Да воще дэбилы :D . Чем думают, хрен поймёшь. Был хороший ценник для нашего региона — игра в топе по продажам. Сделали ценник для большинства не подъёмным — игру смыло из топа глубоко и по всей видимости на долго. Ну поднимите до 5-7-10 К, чё мелочиться? Вообще никто не купит. Сколько ярчайших примеров прошлого и настоящего — чем ниже порог вхождения, тем больше аудитория и выше доходы. Задолбали своей слепой и не дальновидной жадностью.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Да воще дэбилы :D . Чем думают, хрен поймёшь. Был хороший ценник для нашего региона — игра в топе по продажам. Сделали ценник для большинства не подъёмным — игру смыло из топа глубоко и по всей видимости на долго. Ну поднимите до 5-7-10 К, чё мелочиться? Вообще никто не купит. Сколько ярчайших примеров прошлого и настоящего — чем ниже порог вхождения, тем больше аудитория и выше доходы. Задолбали своей слепой и не дальновидной жадностью.

Может и вернут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, shingo3 сказал:

Может и вернут.

Если по кошельку ударит или по голове на стучат :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну выглядит круто, с этим я думаю никто спорить не будет. Я бы  в такое поиграл, даже если бы сюжет для галочки был, с такой картинкой можно и просто ходить, да головы отстреливать, при том, что ничего особо больше там и не будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калисто как и думао раньше дрянь и клон дедспейса какая то еще и физику убрали.  одни готе рыцари норм, если на уровне бетманов будет. а по другому вряд ли будет. единственная годнота

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2022 в 23:37, romka сказал:

 Задолбали своей слепой и не дальновидной жадностью.

Сейчас помимо жадности они, как не раз на форуме упоминали — “морозят уши назло бабушке”. Нынче же тренд такой показать отмену России и сделать римминг Америке

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SINgle сказал:

калисто как и думао раньше дрянь и клон дедспейса какая то еще и физику убрали.  одни готе рыцари норм

По мне так, всё наоборот.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SINgle сказал:

  одни готе рыцари норм, если на уровне бетманов будет. а по другому вряд ли будет. единственная годнота

Я был не был так уверен в игре-сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×