Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Про изменения в римейке The Last of Us

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Crazy_dormouse сказал:

Не, ладно б за весь этот бардак отвечала толстая, страшная и очень воинствующая феминистка крайне радикального толка — я бы хоть понял. Но Дракманн же мужик. Вроде. 

Не понимаю. =(

А Вы погуглите тему. Дракманн тесно сотрудничает с госпожой Саркисян (не будь она помянута к ночи), а это что то да значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

зато справа пореалистичнее … кстати, каков возраст, в годах, непися в игре?

 

1 минуту назад, Crazy_dormouse сказал:

 

Не понимаю. =(

Ну после Эбби(или как там его) из второй части, удивляться тут особо нечему. Ведь можно было симпатичного персонажа(в плане внешности) показать, чтобы было видно, что тёлка сильная, спортивная, но не отталкивающая, не такой бл*дь шкаф… ну это же пиз*ец.  И кстати это было бы куда реалистичнее, чем то что показали — да она как-будто всю жизнь метан жрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что оставят русскую озвучку, я Джоэла очень сильно полюбил в том числе изза озвучки, такой он там родной...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, VerVolf сказал:

Джоэла очень сильно полюбил в том числе изза озвучки, такой он там родной...

Настолько родной, что ведьмаковским духом веет :D .

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, fangx21 сказал:

Дракманн тесно сотрудничает с госпожой Саркисян

так он вроде бы плотно сотрудничать начал при разработке сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Celeir сказал:

лет 20 накинули

Это прям Кейтилин Старк в книге и в сериале. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Crazy_dormouse сказал:

слева — симпатичная молодая девчонка

:bad: (что слева (молодо — ну уродливее чем справа), что справа (не молодо, но реаличтичнее в плане похожести на человека) — все “уродливо” (“кирпича” просит))

з.ы. Игру не играл, мне по барабану на “оригинальность”.

Реалистичность, в плане графики и возможностей “нового” железа, в этом плане выходит на первые “роли”.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Star_Wiking сказал:

Игру не играл, мне по барабану на “оригинальность”.

Друже, смотри, вот ты не играл, тебе пох — более чем нормальный подход. Тебя подобные изменения не колышат.

Вася Пупкин играл, но ему тоже пох — и такое бывает, тоже норм.

Я играл, мне не норм, у меня непонятка и куча вопросов — случается и такая позиция.

Заметь, что тебе, что Васе было бы точно так же пох, если бы данная фемина была: а) реалистичная, на новом движке, с учетом возможностей свежего железа; б) но при этом лицо — один в один как в оригинале. А мне — ну как-то неприятно чутка. 

Результат: тебе и Васе они угодят в любом случае, а вот меня, как потенциального покупателя ремейка, могут и потерять — это в случае такого вольного “художественного” отношения к оригиналу. А если бы не лепили отсебятину — угодили бы и тебе (всё равно же пох), и Васе (ему уж тем более), и мне. 

Так нахрена? О_о

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Друже, смотри, вот ты не играл, тебе пох — более чем нормальный подход. Тебя подобные изменения не колышат.

Вася Пупкин играл, но ему тоже пох — и такое бывает, тоже норм.

Я играл, мне не норм, у меня непонятка и куча вопросов — случается и такая позиция.

Заметь, что тебе, что Васе было бы точно так же пох, если бы данная фемина была: а) реалистичная, на новом движке, с учетом возможностей свежего железа; б) но при этом лицо — один в один как в оригинале. А мне — ну как-то неприятно чутка. 

Результат: тебе и Васе они угодят в любом случае, а вот меня, как потенциального покупателя ремейка, могут и потерять — это в случае такого вольного “художественного” отношения к оригиналу. А если бы не лепили отсебятину — угодили бы и тебе (всё равно же пох), и Васе (ему уж тем более), и мне. 

Так нахрена? О_о

Я проходил ещё на ps3. Мне тоже не пох. 

Миловидность и женственность заменили на потасканость и уныние. 

Весь правильно, если бы это был симулятор выживания то ладно. 

Но это фантастика и там много условностей для реализма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Я играл, мне не норм, у меня непонятка и куча вопросов

 

12 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Так нахрена? О_о

Если вам так критично то пишите “разработчикам”, “бомбардируйте” их соц.сети, почтовые адреса, сайты и места где они бывают еще. Может вас услышат.

з.ы. “голова” Лары Крофт всяко было бы “симпатичнее”.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Если вам так критично то пишите “разработчикам”, “бомбардируйте” их соц.сети, почтовые адреса, сайты и места где они бывают еще. Может вас услышат.

Друже, мне не то, что бы прям критично-критично, аж жрать не могу, в набат бить хоццо (хрюнли толку то). Царапает — да, несомненно.

Я, скорее, понять пытаюсь — нахрена?

Помнишь, Боевых жаб недавно выпустили — в вырвиглазном  (на мой вкус) никельдауновском стиле? Это как — ориентация на новое поколение? Опять же, могу ошибаться, но мне кажется, что то самое новое поколение и “старый” брутальный стиль жаб вполне бы схавало. А вот олды такое нововведение восприняли в штыки, не поняли. Хотя можно было попытаться угодить и вашим, и нашим. Что положительно сказалось бы на продажах игрухи: геймеры довольны, разрабы довольны, издатели довольны, критики оргазьмируют — все при деле. Но нет, гнём свою линию в ущерб себе.

Так и здесь — ну кто сказал, что подобный даунгрейд дивчин пойдёт на пользу? 

Друже, считай это старческим желанием понять. Не, может маркетинговые исследования есть какие — мол, стрёмная баба даёт +500 к продажам. Я ж не в курсе, потому и спрашиваю. Любопытства ради, а не срача для.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Какое правило применяется
Нас интересует первая безударная гласная корня. Проверять ее ударением нельзя, так как слово является словарным. Прежде всего, это связано с его иностранным происхождением. Большинство заимствований невозможно проверить правилами русского языка. Мы можем проверить его написание по орографическому словарю или выяснить, как оно появилось у нас. Данное существительное является заимствованием из английского языка. Оно сохранило оригинальное написание — remake. Это английское слово образовано от сочетания «re» и «make». Таким образом, выбираем вариант с гласной «е». Сравните с похожими лексемами: репродукция, реконструкция, ремарка и т.п.
Источник: https://kakpishem.ru/pishem-pravilno-slova/remeyk-ili-rimeyk.html

 

Изменено пользователем User007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, User007 сказал:

 

“Большинство уверено, что так же, как и слышится: римейк. Некоторые словари демократично допускают оба написания, однако русский орфографический словарь РАН рекомендует только вариант ремейк.”

Лично мне и без словарей понятно, что более правильно - “ремейк”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Crazy_dormouse сказал:

Не, ладно б за весь этот бардак отвечала толстая, страшная и очень воинствующая феминистка крайне радикального толка — я бы хоть понял. Но Дракманн же мужик. Вроде. 

Не понимаю. =(

Даркман покзал своё лицо, самолично высрав вторую часть, где кроме графона, всрато почти всё(проходил на ps5 на выской). На метакритике поставил ей заслуженую 5ку,  на большее это “тварение” не тянет. Мне очень срташно за ремейк, как бы он в сюжет ручёнки свои, ублюдские, не засунул.

 

Изменено пользователем csermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Freeman665 сказал:

так он вроде бы плотно сотрудничать начал при разработке сиквела.

А разве делать ремейк первой части стали не после выхода The Last of Us: Part Two?

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×