Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Для Syberia: The World Before выйдет коллекционное издание

Рекомендованные сообщения

120247-12225c5289c2ee3215b6d29a02fa7d50f

На данный момент в Steam у Syberia: The World Before около тысячи отзывов с рейтингом “очень положительно”. Игра доступна для покупки на территории России, имеет полную локализацию и демонстрационную версию для каждого желающего.


Французский издатель Microids объявил о готовящемся к выходу коллекционном издании игры Syberia: The World Before.

Специальное издание поступит в продажу в ноябре для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch выйдут в 2023 году. Точная дата будет объявлена позже.

Коллекционное издание приключений Кейт и Даны будет включать в себя много разных интересностей, а именно:

  • Полная версия игры
  • металлический футляр
  • Регулируемая фигурка Кейт и Даны (три конфигурации)
  • Артбук
  • Музыкальная шкатулка
  • Карта Вагена
  • Эксклюзивная литография
  • Брелок для ключей
  • Набор открыток
  • Цифровой сценарий Пролога
  • Цифровой саундтрек
  • Коллекционная коробка 

120247-12225c5289c2ee3215b6d29a02fa7d50f

А пока создателями игры запущен опрос на форуме, где интересуются у заинтересовавшихся специальным изданием владельцев Syberia: The World Before, нужна ли им дополнительная, физическая версия игры в коллекционном издании, чтобы не платить дважды? 

На данный момент в Steam у Syberia: The World Before около тысячи отзывов с рейтингом “очень положительно”. Игра доступна для покупки на территории России, имеет полную локализацию и демонстрационную версию для каждого желающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А компания “Бука” не хочет такую привезти в Россию? Для третьей части они привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Quaid сказал:

А компания “Бука” не хочет такую привезти в Россию?

Пока не располагают информацией. Думаю объявят о цене, тогда и станет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бука завезет, думаю куплю. Я квестоман и  игры Сибирь для меня не просто название. Очень люблю эту серию.

Очень она меланхолична, спокойна и нетороплива, все как я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, shingo3 сказал:

Очень люблю эту серию

Эту щупал? Поделись, если да. Я предыдущую пропустил, а вот с этой сомневаюсь, вроде нормальная, и отзывы подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Эту щупал? Поделись, если да. Я предыдущую пропустил, а вот с этой сомневаюсь, вроде нормальная, и отзывы подтверждают.

Новую нет. Вот собираюсь на днях поковырять. Но эта реально большой шаг вперед, по сравнению с 3 частью.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Эту щупал?

Великолепная игра. Рекомендую.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, allyes сказал:

Здесь Арчер окончательно в лесбуху превращается?

Даже близко нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая история о добрых автоматонах и злых фашистах, романтической истории любви и предательстве.

5 часов назад, shingo3 сказал:

Новую нет. Вот собираюсь на днях поковырять. Но эта реально большой шаг вперед, по сравнению с 3 частью.

Большой шаг вперед из-за романтических приключений Кейт и Даны. В плане сюжета 3 часть мне понравилась не меньше 4. Юколы, пароход, морской монстр, миграция снежных страусов. Только не было романтики и мелодрамы.

Изменено пользователем Мухаморыч
опечатка
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shingo3 сказал:

Если бука завезет, думаю куплю. Я квестоман и  игры Сибирь для меня не просто название. Очень люблю эту серию.

Очень она меланхолична, спокойна и нетороплива, все как я люблю.

Ещё первую часть полюбил благодаря демке на диске от журнала. При чем журнал был не игровой, а про технику всякую, но был маленький раздел с играми. С тех пор Syberia навсегда осталась в моем сердечке :)

Третья отчего-то пропустил, а надо конечно найти время на неё/

p.s. ценник думаю баснословный, ибо реально много годноты в комлекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

p.s. ценник думаю баснословный, ибо реально много годноты в комлекте

Тоже так думаю. Но если в Россию завезут (а “Бука”, мне кажется, может это сделать), то я подумаю. А то недавно пролетел с шикарной коллекционкой “A Plague Tale: Requem”:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ее ночной онлайн достиг 234 тысяч человек — это четвертый лучший результат 2023 года.
      Сегодня ночью состоялся релиз расширенных изданий Starfield.
      Игра появилась в продаже в том числе в России в коробочном исполнении — все благодаря компании «Ачивка». За Constellation Edition просят 39990 рублей — ищите его у крупных российских ритейлеров.
      Ключи для Steam появятся в продаже в «М.Видео» сегодня чуть позже.

      Несмотря на релиз в 3 часа ночи по московскому времени, удобное для жителей США, в Steam игра уже может похвастать некоторыми успехами. Ее ночной онлайн достиг 234 тысяч человек — это четвертый лучший результат 2023 года.
      Топ-5 самых популярных игр в Steam за 2023 год:
      Hogwarts Legacy — 879 308 Baldur’s Gate 3 — 875 343 Sons of the Forest — 414 257 Starfield — 234 502 Resident Evil 4 — 168 191
    • Автор: SerGEAnt

      Дело в том, что с анонса игра не только сменила разработчика, но и неизбежно претерпела художественные изменения. В связи с этим комплектация больше не отражает суть игры.
      Paradox Interactive начала процесс возврата средств за коллекционные издания многострадальной Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

      Дело в том, что с анонса игра не только сменила разработчика, но и неизбежно претерпела художественные изменения. В связи с этим комплектация больше не отражает суть игры.
      Рефанд будет произведен принудительно, но исключительно для физических изданий. Отдельно уточняется, что в России возврат не гарантирован — видимо, из-за отключения многих банков от SWIFT.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×