Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое видео и дата выхода гигеровского хоррора Scorn

Рекомендованные сообщения

200011-876553521266963a6cdc1ddb5876a743c

В ролике демонстрируются новые биомеханические устройства и новые локации завораживающего и одновременно отталкивающего мира игры.


В ходе презентации Xbox и Bethesda был показан новый трейлер и объявлена точная дата выхода гигеровского хоррора Scorn.

В ролике демонстрируются новые биомеханические устройства и новые локации завораживающего и одновременно отталкивающего мира игры.

Релиз проекта состоится 21 октября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2022 в 22:37, puhatech сказал:

пиздуй хер

Ну вот объясни мне не далёкому, по какой причине тебе не хватает слов в русском языке, дабы выразить своё недовольство, не используя галимый мат?

В 14.06.2022 в 00:31, shingo3 сказал:

Я даже рта у персонажа нормального не видел. Может тут будет телепатия, набор звуков, ну или тупо азбука морзе

Цитата

Так это хорошо. Диалоги в большинстве игр, довольно тупые.

Зря вы так. Вот примеры:

The Council —  одни из лучших диалогов в играх последних лет.

Remothered: Tormented Fathers — когда персонаж знает о ситуации больше, чем вы сами. Очень крутая идея.

Tacoma- полностью построенная игра на диалогах. 

И это на вскидку. Просто, первое, что пришло в голову.

Поиграл тут в God of War. И могу сказать, диалоги там совсем не для детей. В том смысле, что совсем не детские. 

Я к чему, да, есть барахло, но ровно столько же есть и отличного “барахла”.

В 14.06.2022 в 01:22, puhatech сказал:

P.S. Ну, ты представь говорящего ксеноморфа. Вот, то-то и оно!

Представил, и ксеноморфы говорили, и знаешь, мы очень много потеряли от того, что ксеноморфы не представлены как личности. Так, в книге “Чужие”, очень много  описывается о мотивах чужих. Почему матка или королева поступала так, как поступала (а она поступала). О чём думала и на что надеялась. (А она, оказываться, охренеть, какая тварь, и, что важно, не глупая особь). На мой взгляд, отличное чтиво, что фильмы, в очередной раз, упустили. К счастью, игры перерасли фильмы, но вот книги, большой вопрос. 

Изменено пользователем Zemlanin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zemlanin сказал:

Зря вы так. Вот примеры:

The Council —  одни из лучших диалогов в играх последних лет.

Remothered: Tormented Fathers — когда персонаж знает о ситуации больше, чем вы сами. Очень крутая идея.

Tacoma- полностью построенная игра на диалогах. 

Поиграл тут в God of War. И тоже могу сказать, диалоги там совсем не для детей. 

Я к чему, да, есть барахло, но ровно столько же есть и отличного “барахла

Я могу столько накидать таких примеров. 

Sublustrum, persona 2, у меня нет рта но я должен кричать, child of light, legend of mana, digital devil saga, reproplades, дверь в тень, кошатница, aura 1,2, riven, sanitarium, Gemini Rue. 

И ещё многое. Вот например игры с отличными диалогами, с филосовским подтекстом. 

Мы побольшей части шутим. 

Но в данной игре реально созерцание в гробовой тишине, лучше опишет мир, чем диалоги и трескотня. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2022 в 21:11, Zemlanin сказал:

Представил, и ксеноморфы говорили, и знаешь, мы очень много потеряли от того, что ксеноморфы не представлены как личности.

Расскажи нам теперь про говорящих Хищников! Ты вот сейчас серьёзно всё это? Там вся суть про неведомое и неотвратимое нечто из другого мира. Если это начать объяснять человеческой логикой, весь смысл пропадает. Они другие. Совсем. 

Попробуй договориться с насекомыми. А они нормально живут миллионы лет. У них целые колонии, иерархия, они строят для себя жилища, охотятся и делают запасы. 

Может им про демократию рассказать? Про выборы? А то ведь они не знают…

Читал я ту книжку про говорящих ксеноморфов. Херня полная. 

Изменено пользователем puhatech
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, puhatech сказал:

Читал я ту книжку про говорящих ксеноморфов

:smile_m: (уже смешно)

В 14.06.2022 в 21:11, Zemlanin сказал:

 

Зря вы так. Вот примеры:

 

Уточню: для меня, во многих играх(не во всех) диалоги не то что бы тупые, а скорее скучные - пытаюсь вникать, слушаю через силу, и начинает клонить в сон.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, puhatech сказал:

Там вся суть про неведомое и неотвратимое нечто из другого мира. Если это начать объяснять человеческой логикой, весь смысл пропадает. Они другие. Совсем. 

Так в том то и суть, что логика в её (их) поведении очень хорошо прослеживается, если прочитать. Да и серия там книг, а не одна.

3 часа назад, puhatech сказал:

Попробуй договориться с насекомыми. А они нормально живут миллионы лет. У них целые колонии, иерархия, они строят для себя жилища, охотятся и делают запасы. 

Отвечу твоей же цитатой

3 часа назад, puhatech сказал:

Ты вот сейчас серьёзно всё это?

Куда тебя понесло? Кто говорил о договороспособности?

3 часа назад, puhatech сказал:

Может им про демократию рассказать? Про выборы? А то ведь они не знают…

А это ты о чём? Вот просто, о чём?

Я лишь пытаюсь сказать, что чужие не раскрыты не в фильмах, не в играх так, как раскрыты в книгах, от чего первые два только теряют. Светлые пятна в раскрытии есть в четвёртой части, но о именно что пятна. Из всего этого нагромождения фильмов, в том числе “Прометей” и “Завет” могло выйти нечто путное, если бы, опять же, чужие были раскрыты в том виде, в каком это сделано в литературе, только и всего. Можно обозначить ещё фильмы “Чужой против Хищника”, коли уж они в одной вселенной, но и там нет. Не про договорённости, не про демократию и выборы я слова не сказал. Так что зачем ты мне всё это нафантазировал, а главное, ещё и мне приписываешь, я не понял.

3 часа назад, puhatech сказал:

Читал я ту книжку про говорящих ксеноморфов. Херня полная. 

Так ты и не обязан со мной соглашается, даже если и вправду что-то из цикла читал.

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Zemlanin сказал:

Из всего этого нагромождения фильмов, в том числе “Прометей” и “Завет” могло выйти нечто путное

Из этих фильмов вышло только то, что ксеноморфы это искусственно выведенное биологическое оружие массового поражения, и ничего более. О каком раскрытии этих персонажей может идти речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×