Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое видео и дата выхода гигеровского хоррора Scorn

Рекомендованные сообщения

200011-876553521266963a6cdc1ddb5876a743c

В ролике демонстрируются новые биомеханические устройства и новые локации завораживающего и одновременно отталкивающего мира игры.


В ходе презентации Xbox и Bethesda был показан новый трейлер и объявлена точная дата выхода гигеровского хоррора Scorn.

В ролике демонстрируются новые биомеханические устройства и новые локации завораживающего и одновременно отталкивающего мира игры.

Релиз проекта состоится 21 октября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял смысл игры: проснулся хер пойми где, пиздуй хер пойми куда. В конце апофигей!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, puhatech сказал:

Я так понял смысл игры: проснулся хер пойми где, пиздуй хер пойми куда. В конце апофигей!

бро, это смысл 99% игр в той или иной вариации..

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про игру вспоминаю каждый раз когда вижу, а потом забываю до следующего показа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, puhatech сказал:

Я так понял смысл игры: проснулся хер пойми где, пиздуй хер пойми куда. В конце апофигей!

Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, romka сказал:

Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

Так это хорошо. Диалоги в большинстве игр, довольно тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, romka сказал:

Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения

Мальчик жестом объяснял, что его зовут Хуан? А игра конечно для ценителей. От ценителей.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

Слава богу. Реально современные диалоги и монологи порой такие тупые и бессмысленные. 

Не надо еще одного такого. “Извини, мое лицо устало!”

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, piton4 сказал:

Так это хорошо. Диалоги в большинстве игр, довольно тупые.

Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

Тут это вполне может порушить атмосферу мрака, отрешения и безысходности.

Я даже рта у персонажа нормального не видел. Может тут будет телепатия, набор звуков, ну или тупо азбука морзе.

Что меня действительно беспокоит, вдруг будет как с Каллисто.(Не успел купить...) Поднимут ценник и будешь потом охреневать.

Может щас купить, вот сижу и чешу лапой свою медвежью голову.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, shingo3 сказал:

Может щас купить, вот сижу и чешу лапой свою медвежью голову.

Та же фигня. Но скорее всего воздержусь. Пока есть игрули. А гнаться за выгодой… хрен с ней. За Scorn не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, romka сказал:

Совсем без них, тоже нельзя

Как раз в этой игре диалоги ни к чему. Тут в самый раз молча ходить и смотреть на всякое. Иначе испортят всю атмосферу.

P.S. Ну, ты представь говорящего ксеноморфа. Вот, то-то и оно!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

Первой демке игры скоро будет уже лет 5 наверно. Нормально все реализовано, скажу я вам :D Оно там и не нужно — настолько завораживающий визуал, что и без слов окунаешься в атмосферу по полной)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, romka сказал:

Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

Я думаю, это тот случай, когда лучше без них — перс ходит в каком-то непонятном мире, один, какие-то организмы вокруг…  думаю,  для погружения и атмосферности, здесь лучше без диалогов.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, romka сказал:

Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

нафига диалоги и главное с кем )), если судя по всему ГГ или брак или отход отдуплившийся на какой-то станции переработки био отходов или инкубаторе :D:D:D:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили дату релиза стратегии в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага»).
      Игра выходит уже 15 мая 2024 года на ПК в один день с десятилетием с момента релиза Men of War: Assault Squad 2.
      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Множество технических и визуальных улучшений, исправление ошибок, доработка общего баланса — это только малая часть того, что было сделано для предоставления наилучшего игрового опыта от продолжения легендарной франшизы на релизе.
      В Men of War II будут представлены три однопользовательские сюжетные кампании, а также две дополнительные исторические кампании, динамическая кампания «Завоевание» и режим «Рейдов», которые проведут пользователей через эпичные вымышленные истории, разворачивающиеся на фоне исторических событий того периода. Игрокам придется использовать все свои умения и стратегические знания, чтобы победить своих противников и выполнить различные тактические задачи в рамках сюжетных линий трех мировых держав — США, Советского союза и Третьего Рейха. Более того, все одиночные миссии также можно пройти в кооперативном режиме до пяти игроков, а если кому и этого покажется мало, то проект сможет порадовать более 20 многопользовательскими картами, 5 PVE, 13 PVP-режимами игры и другим контентом.
      Men of War II станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах по цене 1500 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×