Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Shantae and the Pirate’s Curse в GOG.com

Recommended Posts

195728-SI_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePira

Но не для России.

В магазине GOG.com стартовала раздача третьей игры в рамках летней распродажи. В течение нескольких дней забираем аркаду Shantae and the Pirate’s Curse (+ русификатор).

Из России игру напрямую забрать нельзя — пользуйтесь VPN.

195728-SI_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePira

удалось забрать без ссылок и VPN

33 минуты назад, Aanamare сказал:

удалось забрать без ссылок и VPN

Аналогично.

1 час назад, Kellen сказал:

У меня баннер раздачи есть. Но, как-то тупит, поэтому забрал через страницу со скриптом.

Спасибо! С этой страничкой все забралось без заморочек с ВПН.

Ради интереса зашел,все забрал с главной ,без впн и скриптов.

Вчера вечером пытался забрать но испытывал сложности вообще с попыткой открыть страничку с игрой — тупо не перекидывало в раздел games, при чем даже под vpn.

Сейчас все ок.

Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

В 14.06.2022 в 16:06, tuki сказал:

Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

5 часов назад, clan99 сказал:

У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

Можно немного схалтурить и найти уже русифицированную версию. Ведь лицензия у вас уже есть, значит не будет большим нарушением воспользоваться немножечко ‘магией’, если вы понимаете о чем я :)