Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Shantae and the Pirate’s Curse в GOG.com

Рекомендованные сообщения

195728-SI_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePira

Но не для России.


В магазине GOG.com стартовала раздача третьей игры в рамках летней распродажи. В течение нескольких дней забираем аркаду Shantae and the Pirate’s Curse (+ русификатор).

Из России игру напрямую забрать нельзя — пользуйтесь VPN.

195728-SI_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалось забрать без ссылок и VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Aanamare сказал:

удалось забрать без ссылок и VPN

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellen сказал:

У меня баннер раздачи есть. Но, как-то тупит, поэтому забрал через страницу со скриптом.

Спасибо! С этой страничкой все забралось без заморочек с ВПН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса зашел,все забрал с главной ,без впн и скриптов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером пытался забрать но испытывал сложности вообще с попыткой открыть страничку с игрой — тупо не перекидывало в раздел games, при чем даже под vpn.

Сейчас все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2022 в 16:06, tuki сказал:

Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, clan99 сказал:

У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

Можно немного схалтурить и найти уже русифицированную версию. Ведь лицензия у вас уже есть, значит не будет большим нарушением воспользоваться немножечко ‘магией’, если вы понимаете о чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×