Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Dying Light 2 вышло первое сюжетное дополнение

Рекомендованные сообщения

184400-maxresdefault.jpg

В новой главе вы повстречаете Харпера — бывшего бегуна, который станет ключевым звеном в вашем новом приключении. Кроме того, дополнение содержит новую ранговую систему, дневные и недельные задачи, два новых типа валюты (обычный + токены Харпера) и новых врагов, включая рой летунов.


Techland представила первое бесплатное большое дополнение для Dying Light 2 — In the Footsteps of a Nightrunner.

В новой главе вы повстречаете Харпера — бывшего бегуна, который станет ключевым звеном в вашем новом приключении. Кроме того, дополнение содержит новую ранговую систему, дневные и недельные задачи, два новых типа валюты (обычный + токены Харпера) и новых врагов, включая рой летунов.

Наконец, в игру добавят обещанный фоторежим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, уведомление об обнове есть, а стим ничего не загружал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DeeMan сказал:

Хм, уведомление об обнове есть, а стим ничего не загружал.

Так в России игру больше не продают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Так в России игру больше не продают же.

Продавать не продают. Но обновлять купленные то должны. Или можно регионально обновления отключать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Продавать не продают. Но обновлять купленные то должны. Или можно регионально обновления отключать?...

Я думал это платное dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

Так в России игру больше не продают же.

И?

8 часов назад, piton4 сказал:

Я думал это платное dlc.

Цитата

Techland представила первое бесплатное большое дополнение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто “активация” любых дополнений (как и бесплатных) на странице покупки игры которая сейчас в ру регионе недоступна. В тот момент когда багнуло стим и все страницы стали доступны, я “активировал” 3-и бесплатных длс с костюмом для игры (пока было недоступно это было сделать невозможно).

Т.е. дополнение есть но нет доступа его включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Star_Wiking сказал:

Просто “активация” любых дополнений (как и бесплатных) на странице покупки игры которая сейчас в ру регионе недоступна. В тот момент когда багнуло стим и все страницы стали доступны, я “активировал” 3-и бесплатных длс с костюмом для игры (пока было недоступно это было сделать невозможно).

Т.е. дополнение есть но нет доступа его включить.

А, точно, там же кликать надо было для получения. Поэтому и нет обновы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking Интересно в Эпик Геймс, ДЛС активировать можно? Там если через игру выходить на страницу игры, то страница открывается. Кто-нибудь покупал DL2 у Эпиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Я купил в эпике когда в стиме закрыли покупку, но не играл и не ставил еще. Я так обычно и делаю, покупаю игры которые лежат по 2-5 лет :-) 
Эпику до стима как до луны. Поэтому трудно сказать оно там будет или нет. В стиме бесплатные длс можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARXanykey у меня тоже куплен в Эпике, успел взять за пару дней как убрали. Просто я тоже игру ещё не ставил, и лень сейчас накатывать, проверять. Просто в Стиме нельзя забрать из-за того, что страница не доступна, но в Эпике страница доступна, если перейти через игру. Поэтому интересно, можно ДЛС забрать или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Star_Wiking сказал:

Просто “активация” любых дополнений (как и бесплатных) на странице покупки игры которая сейчас в ру регионе недоступна. В тот момент когда багнуло стим и все страницы стали доступны, я “активировал” 3-и бесплатных длс с костюмом для игры (пока было недоступно это было сделать невозможно).

Т.е. дополнение есть но нет доступа его включить.

О, пошла обнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail 

@DeeMan 

Да проблема у вас, вот кто захочет поиграть Total War 3 со всеми длс которые в будущем выйдут, вот это будет попа боль…

Длс не продают, а в тотал вар современные надо играть когда все милион длс выйдут :-) Да еще и взломать не могут ее.
Может как то будут через плати ру продавать, но скидок на них будет не видать. Обычно длс по скидосам брал от 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DeeMan сказал:

А, точно, там же кликать надо было для получения. Поэтому и нет обновы. 

Ничего нажимать не надо. Его нету в списке бесплатных DLC.

P.S. Бесплатные и так можно добавить на аккаунт. Они в свободном доступе.

13 минут назад, DeeMan сказал:

О, пошла обнова.

Сами и ответили.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×