Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплейный трейлер римейка System Shock с PC Gaming Show

Рекомендованные сообщения

233503-maxresdefault.jpg

Дату выхода так и не назвали.


На PC Gaming Show был показан свежий геймплейный трейлер римейка System Shock, который находится в разработке уже много лет.

Дату выхода так и не назвали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика 90-ых….Атмосферненько :ohmy:

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Дату выхода так и не назвали.

ХеХеХе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его уже воспринимаю, как Star Citizen, только с меньшим бюджетом. :)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю оригинал, и как же горько от того что такая срань творится с ремейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Как же я люблю оригинал, и как же горько от того что такая срань творится с ремейком.

С ремейком первой части всё более менее нормально. Неизвестно что творится с третьей частью. Вот там реально проблемы и всё печально. А этот ремейк уже почти готов и на 100% точно его никто не отменит и не забросит. Чего не скажешь о третьей части.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит хорошо. Собственно и демка давно играется нормально, так, чутка подкрутить в разных местах, и будет прям хорошо. Осталось дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, а игру сейчас где-то в России продают? Просто официально её приобрести нельзя, на сторонних площадках ключей нет, видимо придётся ждать торрент эдишн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, fedos1988 сказал:

Я извиняюсь, а игру сейчас где-то в России продают? Просто официально её приобрести нельзя, на сторонних площадках ключей нет, видимо придётся ждать торрент эдишн. :)

Воу… она у меня давно куплена, лежит спокойно в библиотеке — а в Стиме то страничка почему недоступна? Вроде делают какие-то инди нонеймы а они тупой агрессией вроде не отличаются. Кто у нее издатель?

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, iWaNN сказал:

она у меня давно куплена, лежит спокойно в библиотеке

Везёт. :)

50 минут назад, iWaNN сказал:

а в Стиме то страничка почему недоступна?

В Стим сейчас даже демо заблокировано. Мне теперь остаётся надеяться только на то, что не будет Денувы. :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Воу… она у меня давно куплена, лежит спокойно в библиотеке 

А я жалею, что не купил когда была возможность, и стоила вроде не дорого — 800+ вроде.  Теперь, если интересующая игра появляется ( предзаказ), то сразу беру.  Сallisto protocol, Evil wesst, Stray, Scorn — взял сразу же.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, piton4 сказал:

Теперь, если интересующая игра появляется ( предзаказ), то сразу беру.

Такая же фигня. Зарёкся не делать предзаказы и не стал брать SS. А с Callisto Protocol успел урвать даже по цене Валв. Надеюсь игра не разочарует. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, fedos1988 сказал:

Такая же фигня. Зарёкся не делать предзаказы и не стал брать SS. А с Callisto Protocol успел урвать даже по цене Валв. Надеюсь игра не разочарует. :)

Тоже успел и тоже надеюсь :)   SS ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех чет похоже на симбиоз бордерландс и дум ..ну подождать можно длч заценки. Старая была цук атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×