Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Первый геймплей и много подробностей Starfield

Recommended Posts

214400-maxresdefault.jpg

В игре будет генератор персонажей, богатая прокачка и возможность полностью кастомизировать свой космический корабль — им дадут полноценно управлять, постреливая по другим кораблям в космосе. Возможности по кастомизации будут самыми масштабными среди игр студии — дадут строить даже собственные колонии на разных планетах.

Геймплейное видео Starfield на шоу Xbox и Bethesda 12 июня представил лично Тодд Говард. В первой части герой прилетает на некую планету и штурмует базу с неприятелем — тут игра очень сильно напоминает Fallout 4, только без активной паузы.

Вторая часть посвящена одному из городов, где несколько власть имущих пытаются склонить вас на одну из сторон. Тут можно рассмотреть интерфейс диалогов, традиционно похожий на другие игры BGS.

В игре будет генератор персонажей, богатая прокачка и возможность полностью кастомизировать свой космический корабль — им дадут полноценно управлять, постреливая по другим кораблям в космосе. Возможности по кастомизации будут самыми масштабными среди игр студии — дадут строить даже собственные колонии на разных планетах.

Наконец, Тодд закончил свое выступление показом масштабов игры. Тут Starfield может посоперничать с No Man’s Sky: будет доступна тысяча планет с разнообразными флорой и фауной, которые дадут посетить. Благо, что процесс сканирования окружения очень похож на тот, что есть в игре Шона Мюррея.

4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Только ли возможность? Сдается мне, как в Fallout 4 одну колонию, хошь не хошь, а построить придется.

Нет, там будет много колоний. И мир разнообразный. Фанам Скарлима понравится.

• Downvote 1

Очередная игра для мододелов, будем ждать. :dance4:

Posted (edited)
6 часов назад, Xitrojopiy сказал:

Как всегда, наобещают горы алмазов и звездное небо, а на деле будут горы вырезанного контента,

А потом будут дополненное издание, расширенное издание, полное издание и окончательное издание. Такой простор для перепродажи одной игры.:D

Edited by Сильвер_79
  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

О! Новый мод на Fallout 4 подъехал!

• Haha (+1) 2

6 часов назад, Мухаморыч сказал:

Нет, там будет много колоний. И мир разнообразный. Фанам Скарлима понравится.

Как заядлый любитель делать новые сборки Ская каждые пару месяцев, не вижу ничего привлекательного во внебрачном ребенке Фаллаута и Безмужицкого неба.

• Haha (+1) 1

10 часов назад, iWaNN сказал:

Надеюсь, сделали правильные выводы

То же самое, что ждать дождя в пустыне, как мне кажется:)

10 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Только ли возможность? Сдается мне, как в Fallout 4 одну колонию, хошь не хошь, а построить придется.

Больше колоний для бога колоний)

Posted (edited)

Здесь есть всё то, чего я когда то ждал от масс эффект: андромеда, только в старфилд это всё смотрится как то уныленько, надеюсь в деле всё будет веселее. Не, мне всё понравилось, ждём!

Edited by DeVeD

5:36 Среднестатистический фанат Беседки в момент показа презентации Старфилд.

12 часов назад, iWaNN сказал:

Возникает закономерный вопрос — чего так долго делали? И у меня в предположениях только один ответ — делали такое-же говно, что и Фол76, но, увидев реакцию, спохватились и стали все переделывать :D Но криавая суть будто отовсюду торчит :D

Надеюсь, сделали правильные выводы и упор будет не на фарм, строительство, исследование пустых одинаковых планет и выживание — а на крепкую, для одиночной игры, историю и побочные задания.

Что-то я подозреваю что делали они кастомизацию кораблей.

• Haha (+1) 1

31 минуту назад, POW2208 сказал:

Что-то я подозреваю что делали они кастомизацию кораблей.

Да вряд ли — строительство-то в игре уже было) Просто надо было сделать так, чтоб твой “домик” смог летать :D 

• Like (+1) 1

28 минут назад, iWaNN сказал:

Да вряд ли — строительство-то в игре уже было) Просто надо было сделать так, чтоб твой “домик” смог летать :D 

Я думаю модели корабля с кучей модулей не то же что построить городок на пустошах. там наверное дизайнеры все соки из себя выжимали)

с учетом вышесказанного, жду на нее огромные скидки через месяц после релиза :D

Неправильное название у игры… Правильнее было бы

The Elder Scrolls X: Fallout in Space

• Upvote 1

Posted (edited)
17 часов назад, Mortirrr сказал:

Не понравилась цветовая гамма. Озвученные масштабы вызывают опасения. Я бы предпочел более компактный мир с упором на сюжет.

По скринам из стима видно что там разные места с разной цветовой гаммой

Скрытый текст

ss_5d88298727d90bf54c02024ee8274b99b6f91

ss_5f5c4aafa209618d087cac64dd1713d78a624

Edited by Doom_rulit