Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый геймплей и много подробностей Starfield

Рекомендованные сообщения

214400-maxresdefault.jpg

В игре будет генератор персонажей, богатая прокачка и возможность полностью кастомизировать свой космический корабль — им дадут полноценно управлять, постреливая по другим кораблям в космосе. Возможности по кастомизации будут самыми масштабными среди игр студии — дадут строить даже собственные колонии на разных планетах.


Геймплейное видео Starfield на шоу Xbox и Bethesda 12 июня представил лично Тодд Говард. В первой части герой прилетает на некую планету и штурмует базу с неприятелем — тут игра очень сильно напоминает Fallout 4, только без активной паузы.

Вторая часть посвящена одному из городов, где несколько власть имущих пытаются склонить вас на одну из сторон. Тут можно рассмотреть интерфейс диалогов, традиционно похожий на другие игры BGS.

В игре будет генератор персонажей, богатая прокачка и возможность полностью кастомизировать свой космический корабль — им дадут полноценно управлять, постреливая по другим кораблям в космосе. Возможности по кастомизации будут самыми масштабными среди игр студии — дадут строить даже собственные колонии на разных планетах.

Наконец, Тодд закончил свое выступление показом масштабов игры. Тут Starfield может посоперничать с No Man’s Sky: будет доступна тысяча планет с разнообразными флорой и фауной, которые дадут посетить. Благо, что процесс сканирования окружения очень похож на тот, что есть в игре Шона Мюррея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Только ли возможность? Сдается мне, как в Fallout 4 одну колонию, хошь не хошь, а построить придется.

Нет, там будет много колоний. И мир разнообразный. Фанам Скарлима понравится.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная игра для мододелов, будем ждать. :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Xitrojopiy сказал:

Как всегда, наобещают горы алмазов и звездное небо, а на деле будут горы вырезанного контента,

А потом будут дополненное издание, расширенное издание, полное издание и окончательное издание. Такой простор для перепродажи одной игры.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Новый мод на Fallout 4 подъехал!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мухаморыч сказал:

Нет, там будет много колоний. И мир разнообразный. Фанам Скарлима понравится.

Как заядлый любитель делать новые сборки Ская каждые пару месяцев, не вижу ничего привлекательного во внебрачном ребенке Фаллаута и Безмужицкого неба.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iWaNN сказал:

Надеюсь, сделали правильные выводы

То же самое, что ждать дождя в пустыне, как мне кажется:)

10 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Только ли возможность? Сдается мне, как в Fallout 4 одну колонию, хошь не хошь, а построить придется.

Больше колоний для бога колоний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть всё то, чего я когда то ждал от масс эффект: андромеда, только в старфилд это всё смотрится как то уныленько, надеюсь в деле всё будет веселее. Не, мне всё понравилось, ждём!

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5:36 Среднестатистический фанат Беседки в момент показа презентации Старфилд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, iWaNN сказал:

Возникает закономерный вопрос — чего так долго делали? И у меня в предположениях только один ответ — делали такое-же говно, что и Фол76, но, увидев реакцию, спохватились и стали все переделывать :D Но криавая суть будто отовсюду торчит :D

Надеюсь, сделали правильные выводы и упор будет не на фарм, строительство, исследование пустых одинаковых планет и выживание — а на крепкую, для одиночной игры, историю и побочные задания.

Что-то я подозреваю что делали они кастомизацию кораблей.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, POW2208 сказал:

Что-то я подозреваю что делали они кастомизацию кораблей.

Да вряд ли — строительство-то в игре уже было) Просто надо было сделать так, чтоб твой “домик” смог летать :D 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, iWaNN сказал:

Да вряд ли — строительство-то в игре уже было) Просто надо было сделать так, чтоб твой “домик” смог летать :D 

Я думаю модели корабля с кучей модулей не то же что построить городок на пустошах. там наверное дизайнеры все соки из себя выжимали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом вышесказанного, жду на нее огромные скидки через месяц после релиза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильное название у игры… Правильнее было бы

The Elder Scrolls X: Fallout in Space

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Mortirrr сказал:

Не понравилась цветовая гамма. Озвученные масштабы вызывают опасения. Я бы предпочел более компактный мир с упором на сюжет.

По скринам из стима видно что там разные места с разной цветовой гаммой
 

Скрытый текст

ss_5d88298727d90bf54c02024ee8274b99b6f91

ss_5f5c4aafa209618d087cac64dd1713d78a624

 

 

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×