Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Venetica в GOG.com

Рекомендованные сообщения

165341-13fdd1cb8875ed2e_1200xH.jpg

Но не для России.


В магазине GOG.com стартовала раздача второй игры в рамках летней распродажи. В течение нескольких дней можно забрать action/RPG Venetica (+ русификатор), но не из России.

Первую игру — Sanitarium — начали раздавать в понедельник, но вскоре после старта акции GOG.com заблокировал раздачу для российских IP. Теперь игры добавляются только через VPN, но есть хитрость: залогиньтесь в магазине и откройте эту страницу.

165341-13fdd1cb8875ed2e_1200xH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите через Тор и забираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она у меня есть в стиме, но как всегда заберу и в гоге, подумал я. Нажал, низя. Ну ок. Не на столько она мне и нужна, что бы юзать впн, даже в гейсторе не юзал. Переходя по ссылке, тупо перекидывает на страницу в магазине.

Спустя пару минут приходит письмо о том, что: в вашей библиотеке появились новые бесплатные игры Venetica — Gold Edition.

Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не надо, мусора и без этого в библиотеке хватает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, al79spb сказал:

Заходите через Тор и забираете.

А КАК через него забирать?. Я логин пароль ввожу , там пишет “ОЙ, что то пошло не т ак”, “Мы не смогли найти вашу игру”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не можете забрать, то :
1) Выставите в GOGe деньги — доллары
2) Потом почистите все куки связанные с GOG.
3) Заходите через VPN и заберете.
4) После этого злорадно произносите — “Vыкуси Дуда”

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rinats Заходишь без логина, юзаешь забрать, пишут введи логин, вводишь, игра в библиотеке…..пишут ОЙ но игра уже в библиотеке

Изменено пользователем al79spb
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все без впн`ов забирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Rinats сказал:

А КАК через него забирать?. Я логин пароль ввожу , там пишет “ОЙ, что то пошло не т ак”, “Мы не смогли найти вашу игру”

Не надо ВПН. В новости все описано:

1 час назад, SerGEAnt сказал:

но есть хитрость: залогиньтесь в магазине и откройте эту страницу.

Я просто в фаерфоксе открыл страницу ГОГи, залогинился. Потом прошел по ссылке из цитаты — и все, игра в библиотеке. Даже на почту уведомление пришло.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод и озвучка от Буки были классные...) До сих пор диск с игрой лежит. Есть все-таки хорошие официальные переводы игр в России...)

Изменено пользователем DEMONZIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.
    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×