Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us: Part 1 выйдет в сентябре на PS5 и чуть позже на PC

Рекомендованные сообщения

204430-maxresdefault.jpg

Судя по твиттеру Джеффа Кили, анонс должен был состояться на Summer Game Fest, который начнется через несколько минут.


В сети раньше времени появилась информация о The Last of Us: Part 1 — ремастере первой части.

Как ранее сообщали инсайдеры, игра называется именно так и выйдет на PlayStation 5 (2 сентября) и PC (позже).

В игре дежурно обновят графику и эффекты, чтобы она хорошо смотрелась на современных платформах. При этом сетевого режима в ремастере не будет — только одиночная кампания и дополнение про Элли.

В ремастере были откорректированы модели главных персонажей:

204649-unknown.png

В продажу поступит три издания: стандартное за 69 долларов, расширенное цифровое за 79 долларов и расширенное физическое за 99 долларов с дополнительными материалами и стилбуком.

Судя по твиттеру Джеффа Кили, анонс должен был состояться на Summer Game Fest, который начнется через несколько минут.

Добавлено 10.06: Официальные сравнительные материалы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой подгон.

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

При этом сетевого режима в ремастере не будет — только одиночная кампания и дополнение про Элли.

а это вообще замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

неплохой подгон.

а это вообще замечательно)

Я рад, походу переиграю уже в 3 раз. Только насчет сетевухи, вообще это стремно.

Она была классной, с удовольствием постреливал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, shingo3 сказал:

 походу переиграю уже в 3 раз

отдавать 70 баксов за игру которую проходил 2 раза ради графония?…..видать ты кучеряво живешь. :D

Изменено пользователем al79spb
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shingo3 сказал:

Она была классной, с удовольствием постреливал там.

ну хз, я сетевую часть обычно игнорирую. Да и размер игры от этого поменьше будет.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, al79spb сказал:

отдавать 70 баксов за игру которую проходил 2 раза ради графония?…..видать ты кучеряво живешь. :D

Sony за патчи деньги берут, а тут ЦЕЛЫЙ ремастер …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аки заядлый боярин, ничего не знаю про гаму. Геймплэй достойный есть или только дрочевставки между кином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT Геймплей → пройди кривым стелсом от точки А в точку Б….в свое время игра понравилась :) но сейчас я в нее играть не буду….тем более покупать за 70 баксов :D + еще ДЛС есть где главная героиня вдруг оказывается ЛЕЗБИЯКА! :D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, al79spb сказал:

отдавать 70 баксов за игру которую проходил 2 раза ради графония?…..видать ты кучеряво живешь. :D

Неплохо. Просто играл ее по мере поступления. Сначала на плойки 3, потом 4, ну сейчас буду печь на печи.

15 минут назад, al79spb сказал:

@MaxysT Геймплей → пройди кривым стелсом от точки А в точку Б….в свое время игра понравилась :) но сейчас я в нее играть не буду….тем болие покупать за 70 баксов :D + еще ДЛС есть где главная героиня вдруг оказывается ЛЕЗБИЯКА! :D

Не нагнетай. Хороший представитель постапокалипсиса. С интересными персонажами, боевкой и сюжетом.

Она в свое время и на ps3 смотрелась очень здорово. Последний эксклюзив на старушке 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shingo3 сказал:

С интересными персонажами, боевкой и сюжетом.

особенно на фоне второй части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Тут спросили про геймплей а не про историю и персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

были откорректированы модели главных персонажей:

как то не в лучшую сторону, а по “модным повесткам” =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, al79spb сказал:

@shingo3 Тут спросили про геймплей а не про историю и персонажей.

А я и написал, “С интересными персонажами, боевкой и сюжетом.” Картинка очень удивляла и использовала все мощности консоли, управление интуитивное и удобное, сражение как с зараженными, как и с бандитами напряженные.

Отлично чувствуется отдача от огнестрела и во время замаха холодным оружием.

8 минут назад, Freeman665 сказал:

особенно на фоне второй части)

Ну дык, не поспоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойный ремастер, который мы заслужили. Не играл ни разу в первую часть, но видел глазами и первую и вторую. Будет повод сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Я ждал 2 часть...но потом узнал во что Дракманн превратил игру :bad: так и послал ее ***уй :D...хотя все предпосылки были в ДЛС.

Изменено пользователем al79spb
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×