Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam появилась страница The Callisto Protocol — в России игру можно было купить за 1085 рублей

Рекомендованные сообщения

100609-the-callisto-protocol.jpg

Также стало ясно, что в игре будет перевод на русский язык в виде субтитров. 


Журналисты обратили внимание на появление в Steam страницы грядущего хоррора The Callisto Protocol.

100609-the-callisto-protocol.jpg

Помимо описания и примерных системных требований, на упомянутой странице уже есть возможность оформить предзаказ. Самое интересное тут то, что стоимость такого проекта по современным меркам очень низкая: за стандартное издание просят всего 1085 рублей, за Deluxe-версию — 1389 рублей. Вполне возможно, что цену в будущем подкорректируют.

Также стало ясно, что в игре будет перевод на русский язык в виде субтитров. 

Напомним, что выходит The Callisto Protocol 2 декабря.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, systemus сказал:

Наверное речь о Deus Ex: Mankind Divided

Если он, то да, там и оптимизация на дне была, и не закончен основной сюжет. Но в остальном хорошая, играется на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Ничему люди не учатся. (С) 

Как делали предзаказы, так и продолжают делать, а потом ноют, что их кинули. И так уже последние лет... 7? 

Да, я понимаю, что вас привлекает цена, но потом не нойте, не делайте возвраты. 

Я сам надеюсь на лучшее, но брать конечно же не буду. Потом. Через год, два. 

Есть тут правда. Но никто не заставляет же? Предзаказывал великолепный Cyberpunk 2077 и отличнейший HZD за ~800 руб. и остался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, betrayerinmask сказал:

Но никто не заставляет же?

В точку. Исключительно на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Как делали предзаказы, так и продолжают делать, а потом ноют, что их кинули. И так уже последние лет... 7? 

Да, я понимаю, что вас привлекает цена, но потом не нойте, не делайте возвраты. 

Так именно в этом прелесть Стима — что если у тебя предзаказ, ты его в любой момент можешь возвернуть. Вообще никаких проблем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

@DeeMan что за игра DEMD? 

Да — Deus Ex: Mankind Divided.

 

16 минут назад, betrayerinmask сказал:

Есть тут правда. Но никто не заставляет же?

Ага. Суть в том, что: Зачем вы (не конкретно ты :) ) потом ноете, что не будете делать предзаказы и продолжаете их делать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, DeeMan сказал:

Суть в том, что: Зачем вы (не конкретно ты :) ) потом ноете, что не будете делать предзаказы и продолжаете их делать?) 

Слабость это. Лежит вкусно пахнущая, красивая, сладкая пирожка… вредная, дорогая, но так хочется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиксили цену
The Callisto Protocol - Day One Edition — 3645 pуб.
The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition — 4860

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Defitol сказал:

пофиксили цену

Ну ёб… Другое дело! Отписывайтесь, успевшие к лайтовой раздаче, сделка закончена или просят провести корректировку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Defitol сказал:

пофиксили цену
The Callisto Protocol - Day One Edition — 3645 pуб.
The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition — 4860

Аккурат через пару минут после того, как я по старой цене взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Defitol сказал:

пофиксили цену
The Callisto Protocol - Day One Edition — 3645 pуб.
The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition — 4860

Не совсем пофиксили.

Бедный чувак, который ставил цены. Ему видно так навтыкали, что он впопыхах вообще региональную цену убрал и теперь игра у нас стоит как в долларах +- по курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

Отписывайтесь, успевшие к лайтовой раздаче, сделка закончена или просят провести корректировку? 

[Перекрестившись] Как это просят, так разве бывает? С HZD прокатило же. На данный момент стим пишет (покупка была из кошелька) The Callisto Protocol уже находится в вашей библиотеке Steam .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня была и с HZD за 800 рэ. Успел тогда и сейчас тоже:) Ну если с первой всё было понятно на тот момент, то с этой как с котом в мешке, может оказаться полной распиаренной лажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, romka сказал:

просят провести корректировку? 

На моей памяти в стим подобного ни разу не было.  

Помню на релизе GTAV в первые несколько часов она стоила 19.99р и вот тогда, у особо ушлых трейдеров барыг отзывали гифты из инвентаря и оставляли только копию игры на аккаунте, а что бы стим какую-то корректировку просил — нет, такого за 13 лет нахождения в стим  не припомню.

P.s.

Успел забрать по правильной цене 

8 июн. 2022
The Callisto Protocol - Day One Edition
Покупка
Кошелёк
1085 pуб.
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Ну ёб… Другое дело! Отписывайтесь, успевшие к лайтовой раздаче, сделка закончена или просят провести корректировку? 

Слушай, ну игра в библиотеке, покупка совершена ) не знаю, что ещё.

4 часа назад, DeeMan сказал:

Странное мнение. Очень.

 

Что странного? По факту — предзаказ, но на практике это нечего не меняет, не для меня — что куплю в день релиза, что за один день до, не для разрабов, которые бы посмотрели, что предзаказов много и начали доделывать(возможно) “спустя рукава”  Поэтому написал, что “практически” не считаю это предзаказом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×