Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

212040-772aaea4535b3a810eabf35bb0a217cd8

Судя по ролику, в качестве инструментов по кровавому и зрелищному выкорчёвыванию нечисти  из городов дикого запада послужат огнемёт, огнестрельное, рукопашное и метательное оружие, а также электрическая перчатка.


Студия разработчиков Flying Wild Hog, создатели Hard Reset и продолжений Shadow Warrior, и издатель Focus Entertainment выпустили новое видео и скриншоты к игре Evil West.

По сюжету игры, стрелок Джесс Рентье состоит агентом в тайной организации по борьбе с вампирами, основанной его отцом и борьба с нечистью становится его личной войной.

Судя по ролику, в качестве инструментов по кровавому и зрелищному выкорчёвыванию нечисти  из городов дикого запада послужат огнемёт, огнестрельное, рукопашное и метательное оружие, а так же электрическая перчатка. Игрока ожидают разнообразие противников и боссы.

5.jpg

7.jpg

6.jpg

8.jpg

Стоит отметить, что последней игрой студии разработчиков Flying Wild Hog является Shadow Warrior 3 под издательством Devolver Digital, которую плохо приняло сообщество. На данный момент в Steam  у игры меньше двух тысяч отзывов, с итоговой оценкой “смешанные”.

В Evil West заявлены русские субтитры. Игра готовится к выходу на платформах: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Windows. В конце сегодняшнего ролика сообщается о возможности предзаказа игры. К сожалению в Steam данная возможность пока не доступна, так же отсутствует цена игры. Скорее всего это не связано с региональной привязанностью. Игры издателя Focus Entertainment доступны для покупки на территории России. К тому же на отсутствие возможности предзаказа игры жалуются игроки и на других языках, на что разработчик успел ответить в обсуждении новости игры в Steam и заверить, что скоро предзаказ станет доступным.

212545-image.png

Evil West выйдет 20 сентября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже понравился ролик. Этакий новый Darkwatch.

Проходил на плойке 2. Тут реально по дизайну и атмосфере очень похожа на класику с PS2.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все жду хоть что то похожее и продолжение Call of Juarez: Gunslinger. надеюсь эта будет чем то похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, shingo3 сказал:

Очень даже понравился ролик. Этакий новый Darkwatch.

Проходил на плойке 2. Тут реально по дизайну и атмосфере очень похожа на класику с PS2.

Ну ты даёшь, прям в яблочко попал. У меня те же самые ассоциации вызывает игрушка . Только я не смог вспомнить название Darkwatch — хорошая вестерн-вампирская атмосферка была :vampire:. Здесь скорее всего больше уклон в слешер. Прям по хорошему пахнет ретро, настолько ретро, что уже в новинку до голодухи :D .

 

15 минут назад, allyes сказал:

Они мне её продали, без вариантов!

Аналогично. Осталось узнать цену и продолжительность игры, а то SW 3 вышел огрызком за 2К. Но судя по ценам остальных игр Focus Entertainment, должна стоить не больше полторашки. Если 10-12 часов за 1.5К, возможно не на релизе, но возьму точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hard west, weird west, wild West, west of dead, evil west... Слишком много вестов, путаться уже начинаю. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, romka сказал:

Ну ты даёшь, прям в яблочко попал. У меня те же самые ассоциации вызывает игрушка . Только я не смог вспомнить название Darkwatch — хорошая вестерн-вампирская атмосферка была :vampire:. Здесь скорее всего больше уклон в слешер. Прям по хорошему пахнет

Потому-что геймер со стажем. Люблю старьё, играю в старьё, собираю старьё.

Старьевщик Медвед. :russian:

Короче раньше было лучше. Такие дела. :gamer4:

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо. Предзакажу пожалуй, а то мало ли чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, piton4 сказал:

Выглядит неплохо. Предзакажу пожалуй, а то мало ли чё...

Кстати да, предзаказ открыт. С расчётами я огрелся, но и 2К в нынешних раскладах не так плохо. Лишь бы сама игра соответствовала, за хорошую — денег не жалко.

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Velshar00n сказал:

Hard west, weird west, wild West, west of dead, evil west... Слишком много вестов, путаться уже начинаю. 

Забыл про Blood West.

header.jpg?t=1647372962

Очень бодрая игрушка, но пока в EA. Наиграл часов 7 в неё и очень затянула.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

но пока в EA

И не маловажный фактор — ранний доступ. Любопытная штука, демку бы… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Она и в раннем доступе выглядит неплохо, как по мне конечно. Интересная игра и сильно затягивает, но любителям современных стрелялок с открытым миром может не понравится. Мне зашла :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Egor007 сказал:

но любителям современных стрелялок с открытым миром может не понравится

Не то чтобы против открытого мира… Но я скорее за Дизонорад и тому подобное. Подойдёт :wink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Ну как сказать, тоже есть стелс, но другой. Игра более неторопливая и неотёсанная, да лампово приятная. Вам нужно попробовать, она много не весит, да “демоверсия” есть. Потом решите — покупать или нет.

Изменено пользователем Egor007
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×