Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Тизер-трейлер супергеройского фильма «Майор Гром: Трудное детство»

Рекомендованные сообщения

182307-maxresdefault.jpg

Как нетрудно догадаться, картина представляет собой приквел к ранее вышедшему «Чумному Доктору»


Компании Bubble Comics и Kinopoisk опубликовали официальный трейлер фильма «Майор Гром: Трудное детство».

Как нетрудно догадаться, картина представляет собой приквел к ранее вышедшему «Чумному Доктору»

Цитата

Действие картины происходит за 20 лет до событий, рассказанных в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор». Сотрудник полиции Санкт-Петербурга Константин Гром пытается найти и обезвредить нового босса криминального мира по прозвищу Анубис, в то время как его десятилетний сын Игорь пробует заработать денег, ввязываясь в сомнительные авантюры...

В прокат фильм выходит в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На превьюшке прям Континенталь из Уика. Импортозамещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

На превьюшке прям Континенталь из Уика. Импортозамещение?

Да , импортозамещение и я скажу — удачное, еще по первому фильму я это оценил. Без сарказма. Да не без огрехов, но довольно качественное кино оказалось.

Изменено пользователем VerVolf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После разборок, криков о суде и прочем даже не ждал продолжение. Приятно удивлён, будем посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VerVolf сказал:

удачное, еще по первому фильму я это оценил. Без сарказма. Да не без огрехов, но довольно качественное кино оказалось

Вот тоже больше положительно воспринял первую часть. Но хотелось продолжения с работой над ошибками. А тут детский фильм и всё совсем ломано получается, надо было с детства и начинать, при чём не отдельным фильмом, а в основном — вступительном. А может они будут вести две параллели: взрослый Майор и малой Гром? В принципе вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Вот тоже больше положительно воспринял первую часть. Но хотелось продолжения с работой над ошибками. А тут детский фильм и всё совсем ломано получается, надо было с детства и начинать, при чём не отдельным фильмом, а в основном — вступительном. А может они будут вести две параллели: взрослый Майор и малой Гром? В принципе вариант.

Нет, фильм по комиксам, а там про детство вообще не упоминалось.  Люди в комментариях к тизеру предполагали что это все подводка к арке “игра”, но это может оказаться конспирологией. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DeeMan сказал:

На превьюшке прям Континенталь из Уика. Импортозамещение?

Ну в Питере вполне имеется :D

XXXL

2 часа назад, romka сказал:

Вот тоже больше положительно воспринял первую часть. Но хотелось продолжения с работой над ошибками. А тут детский фильм и всё совсем ломано получается, надо было с детства и начинать, при чём не отдельным фильмом, а в основном — вступительном. А может они будут вести две параллели: взрослый Майор и малой Гром? В принципе вариант.

Посмотрим, не исключено, что фильм для немного поднять денег, чтоб дальше уже снять качественное продолжение. Как по мне — пусть делают, главное — что делают и, как мне кажется, у них вполне может получиться)

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, VerVolf сказал:

Да , импортозамещение и я скажу — удачное, еще по первому фильму я это оценил. Без сарказма. Да не без огрехов, но довольно качественное кино оказалось.

Я не говорю, что фильм плохой. Я конкретно про превьюшку. 

7 часов назад, iWaNN сказал:

Ну в Питере вполне имеется :D

 

Забавно, не знал. Наш Континенталь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Я не говорю, что фильм плохой. Я конкретно про превьюшку. 

Забавно, не знал. Наш Континенталь. 

А я о том и о другом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×