Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Мдэ что то заглохло, 10% собрано… А типо самая — самая часть...) Все как обычно.

 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

@Petka12345 может свою роль сыграл анонс ремейка?... 

Я считаю что нет. Тут все как обычно. ) Никому нахер ничего не надо, ну за вложения естесно. Хоть новое, хоть старое… только если это не какое то чудо попсовое…

Римейки эти собственно тоже самое в лучшем случае, в худшем еще порежут, аля, вот это мы нахер уберем а тут я че нить еще вставлю склею с тем что олени позже навыдумывали в след частях (как обычно бывает), собственно это очень часто имеет место быть.

  • Ну и в старую все смогу поиграть даже на пк за баксов 20 наверно, а в новую бегом за чем там нынче носятся 3070- 3090-4090)) хотя двигло поди на затычках должно 650-750 ti работать если они её выпускют на PS4-Xone
Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Petka12345 сказал:

Мдэ что то заглохло, 10% собрано

Сумма 40000 большая для среднего геймера. Не, понятно, что проф студии берут больше, но они и работают с издателем, а игрок вообще получает на выходе всё готовенькое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Сумма 40000 большая для среднего геймера. Не, понятно, что проф студии берут больше, но они и работают с издателем, а игрок вообще получает на выходе всё готовенькое.

 

Так это же не на одного человека или на 5 человек разбивка аля ищем спонсоров по 10к, тут в массы… хоть по 100 хоть по 500 руб... 40к по тыще это 40 человек, сумма смешная в плане за работы  (на кофе и сигареты в рамках даже 5-10 человек (оплата за работу)… 

В рамках студий за одну аренду наверно надо будет такую сумму заплатить не говоря уже об приглашении на студию людей итп… Эт на удаленках записи же. У тех у кого есть условиях какие ни какие. (Я лично как то пробивал в своем городе самое дешевое что я нашел 1 час будка на студии 15$ стоила… С обороудованием на местах для работы...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

Так это же не на одного человека или на 5 человек разбивка аля ищем спонсоров по 10к, тут в массы… хоть по 100 хоть по 500 руб... 40к по тыще это 40 человек, сумма смешная в плане за работы  (на кофе и сигареты в рамках даже 5-10 человек (оплата за работу)… 

Я вот так же думал, когда собирали средства на озвучку трилогии Г. Л. Олди "Чёрный баламут". Три вполне объемных  книги. Планировалась студийная запись с тремя классными чтецами-любителями (хотя уже тогда они все с оф. издательствами работали) и приглашением одного профи. Сумма была 150к. Я прикинул, 300 человек по 500 рублей, думал быстро соберут (сам то ли тысячу, то ли полторы вкладывал, не помню). Через полгода посмотрел итоги - фиг вам, кое-как к 100к подобрались. Вот тогда мне открылась истина - на словах желающих спонсировать много, идею поддержать на словах готово дофига народу, но по факту люди джут, что кто-то другой вложится. Я это к чему: не в бедности геймера тут дело, а в жадности и/или тяге к халяве. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Я вот так же думал, когда собирали средства на озвучку трилогии Г. Л. Олди "Чёрный баламут". Три вполне объемно-планировочных книги, планировалась студийная запись с тремя классными чтецами-любителями (хотя уже тогда они все с оф. издательствами работали) и приглашением одного профи. Сумма была 150к. Я прикинул, 300 человек по 500 рублей, думал быстро соберут (сам то ли тысячу, то ли полторы вкладывал, не помню). Через полгода посмотрел итоги - фиг вам, кое-как к 100к подобрались. Вот тогда мне открылась истина - на словах желающих спонсировать много, идею поддержать на словах готово дофига народу, но по факту люди джут, что кто-то другой вложится. Я это к чему: не в бедности геймера тут дело, а в жадности. 

Посему лучше найти обеспеченых граждан и в складчину скинутся сделать приватно, ну или по друзьям побегать...) А если кому надо в общак цена х2 х3. )

Отдавали бы сею озвучку в приват так можно за недельку в своих кругах сею сумму найти, но делается гласно и на сборах. Я лично много людей привлекал с монетой в всякие проекты и как то мало людей кто готов положить хотябы 100$ без личной выгоды. А если кого звать с котлеткой 500-1000 так там как правило еще и плюшки нужны, или только в приват в рамках организаторов...  Я сам собственно в такие проекты рубль — два готов вложить но спонсировать полостью увы, причем в общак. Я сам тогда проще сделаю и продам)

У меня из коллег в локалки максимум что ложили это 1500$ в одно рыло и то на особых условиях. А так это надо об золотую гирю споткнутся или в луну въе*атцо чтоб такие суммы в одно рыло бросать в зрительский зал...)

P.S В этот проект сосбтвенно рубль и занес :D ну и пиар мелкий, просто не раз его начинали но все время кидали кто не брался. 

Так то такие суммы вун геЙмеры-КонЪтент меЙкеры на стримах собирают с шайбой “на пиво”… играя в игры и бубня в микрофон… 

(Недавно даже видел на оплату ЖКХ…. Скоро будет “жене на прокладки” )

 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

не в бедности геймера тут дело

В ней и ещё в психологии. У нас не принято донатить. Не, так то донатят, но со своими особенностями.

46 минут назад, Сильвер_79 сказал:

а в жадности и/или тяге к халяве. 

Это тоже имеет место быть. Но есть ещё варианты: не закидывать на старте, например. Тк можешь оказаться единственным донатером. А донат как правило безвозвратен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petka12345 сказал:

Посему лучше найти обеспеченых граждан и в складчину скинутся сделать приватно, ну или по друзьям побегать...) А если кому надо в общак цена х2 х3. )

Это, наверное, идеальный вариант. Но, увы, не всегда возможный.

4 часа назад, Petka12345 сказал:

Отдавали бы сею озвучку в приват так можно за недельку в своих кругах сею сумму найти, но делается гласно и на сборах.

Ну, в том проекте я только в качестве вкладчика участвовал, к организации никакого отношения не имел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Никита Шишкин сказал:

Сборы на проект 4100 из необходимых 15000

Давненько вас не было слышно:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×