Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года — первый трейлер

Рекомендованные сообщения

013102-maxresdefault%20(1).jpg

На сегодняшнем State of Play был анонсирован римейк Resident Evil 4 — тот самый, о котором долгое время ходили слухи.


На сегодняшнем State of Play был анонсирован римейк Resident Evil 4 — тот самый, о котором долгое время ходили слухи.

Игра выйдет 24 марта 2023 года и будет поддерживать PS VR 2. Правда, до конца неясно, можно ли будет пройти ее на новой гарнитуре целиком.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ys6v9d сказал:

Leooon Help Meeee, теперь и в 4к с ультра текстурами. А если будете себя хорошо вести то и на пк с ру сабами.

Я лично ру озвучку подожду. 2 и 3 ремейки понравилось проходить не читая сабы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Я лично ру озвучку подожду. 2 и 3 ремейки понравилось проходить не читая сабы. 

А ведь правда, теперешние команды могут озвучить намного лучше, той пары которая озвучила оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Хуже или лучше не скажу. В английском я интонацию только улавливаю да порой об общем смысле произносимого догадываюсь. И насколько бы круто оригинал не звучал - не прочувствую. А нынешние команды, на моё ухо, действительно могу довольно хорошую озвучку сделать. И пусть она даже уступает оригиналу, играть с русским звуком мне в разы комфортней. 

Озвучка, у оригинала была по полупромтовскому переводу. Яркий пример (момент на 1:00:11)

https://youtu.be/w0EDFnZ4NUA?list=PLX2OMB88L27fhu60V0Ik0JBBYTyaKsgRu&t=3611

 

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а я ждал веронику, ну надежда еще есть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ys6v9d сказал:

Озвучка, у оригинала была по полупромтовскому переводу. Яркий пример (момент на 1:00:11)

https://youtu.be/w0EDFnZ4NUA?list=PLX2OMB88L27fhu60V0Ik0JBBYTyaKsgRu&t=3611

 

Даже не знал, что на 4 часть была озвучка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ys6v9d сказал:

Leooon Help Meeee, теперь и в 4к с ультра текстурами. А если будете себя хорошо вести то и на пк с ру сабами.

Не забывай про немецкий суплекс сектантам и мутантам. В улучшенном качестве и с 3D камерой во время захватов.

И как ранее герои без этого обходились?! Подстрелил коленку зомби и сделал ему захват. Под тему из рестлинга.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что ничего не испортят, т.к. Resident Evil 4 — моя любимая игра в серии. Мне нравится подход Capcom к своим ремейкам, но имеется и критика (ленивый 2-ой сценарий для RE2R или в целом скоротечная компания RE3R). Такое чувство, что издатель постоянно спешит. Интересно, чем будут удивлять, т.к. Village, по сути, вольный пересказ 4-ки (деревня, замок, завод).

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DedMoroz сказал:

Надеюсь, что ничего не испортят, т.к. Resident Evil 4 — моя любимая игра в серии. Мне нравится подход Capcom к своим ремейкам, но имеется и критика (ленивый 2-ой сценарий для RE2R или в целом скоротечная компания RE3R). Такое чувство, что издатель постоянно спешит. Интересно, чем будут удивлять, т.к. Village, по сути, вольный пересказ 4-ки (деревня, замок, завод).

Судя по всему, с 4й они точно не спешат. Тройка, все-же, даже в оригинале была по-сути просто аддоном ко 2й части (просто обозвали новой номерной, от жадности наверно :D ).

А 4ку явно уже очень долго мучают — и только сейчас сделали анонс.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь игра от третьего лица будет?  По трейлеру не понятно, + в конце про VR было что-то написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×