Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: скриншоты ПК-версий Returnal и Sackboy: A Big Adventure

Рекомендованные сообщения

234636-333.jpg

Чуть раньше другой пользователь сообщил, что следующей игрой Sony после трилогии Uncharted на ПК будет именно Sackboy: A Big Adventure.


На форуме Reddit аноним под ником EmpressOfSony опубликовал скриншоты с настройками Returnal и Sackboy: A Big Adventure, подтверждающие существование портов этих игр на ПК.

Чуть раньше другой пользователь сообщил, что следующей игрой Sony на ПК после дилогии Uncharted будет именно Sackboy: A Big Adventure.

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SerGEAnt сказал:

что следующей игрой Sony после трилогии Uncharted на ПК

трилогия Uncharted на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes а в новости про дилогию пишут:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трилогия и не дилогия.  Четвёртая часть и спин офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости, Сони. Ещё бы сроки выхода на версий для ПК приблизить к дате релизов своих игр, цены бы вам не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Да игры то не особо какие, чтобы хотеть их. Returnal рогалик обычный, а Sackboy тоже такое себе. Хочу Killzone, Resistance, Uncharted первые части, Black на PC :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Да я про саму тенденцию Сони, портирования своих экзов на ПК. Радуют.

1 час назад, lordik555 сказал:

Хочу Killzone, Resistance, Uncharted первые части, Black на PC :blush:

Подписываюсь. Но свои хотелки, нам остаётся складывать в коробочки и отправлять бабушке на деревню, с концами :D . Вся надежда на эмули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что супер-героика популярна как никогда, я ещё могу понять выход Marvel's Spider-Man на PC, но Returnal и Sackboy: A Big Adventure — точно мимо кассы. Сдаётся мне, что и на PS5 они мало кому были нужны. Мне импонирует тот факт, что SONY обратила наконец своё внимание на "боярскую" платформу, но из всех бывших эксклюзивов только один God of War меня увлечь и смог (буду рад, если портируют и Ragnarok). Не буду уж заводить заезженную пластинку про Bloodborne и Demon's Souls Remake, которые с руками люди оторвут, но почему бы не выпустить The Last of Us, сборники прошлых частей "God of War" и Uncharted? Не фанат серии Ratchet & Clank (ни одна из частей на PS2/PS3/PSP не зашла), но я бы дал второй шанс ремейку 1-ой части и Rift Apart.

 

1 hour ago, lordik555 said:

Black на PC :blush:

Black — жемчужина PS2, без преувеличения лучший консольный шутер (мне он намного больше понравился, чем 1-ый Killzone), но здесь не SONY нужно спрашивать, а Electronic Arts. Что-то я сильно сомневаюсь, что они будут что-то возрождать и тем более портировать на PC. У них по непонятным причинам и Shadows of the Damned лежит в эксклюзивах уж сколько лет, который также почему-то не посетил нашу платформу. Хотя конкретно эта игра мне не особо волнует (проходил года 4 тому назад на RPCS3, середнячок).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если после выхода Uncharted, следующей игрой и правда будет Sackboy, то получается “анчартед” выйдет позже “паука” - то есть не известно когда.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DedMoroz сказал:

Не буду уж заводить заезженную пластинку про Bloodborne и Demon's Souls Remake, которые с руками люди оторвут, но почему бы не выпустить The Last of Us

Согласен, это точно продастся на ПеКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну почему не Ghost of Tsushima:(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Selentika сказал:

Блин, ну почему не Ghost of Tsushima:(

Оставили на следующий год, не все-же игры сразу сливать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×