Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action Lies of P (2023)

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1644283145

Жанр: Action / Stealth
Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
Разработчик: NEOWIZ
Издатель: NEOWIZ
Дата выхода: 2023

Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.

Выдержки из интервью с разработчиками

  • Вселенная Lies of P строится на мотивах из классической сказки о Пиноккио. Разработчики специально выбрали знакомую всем историю для того, чтобы наделить ее новыми смыслами и идеями — удивить игроков, попутно предлагая оригинальные яркие концепции. 
  • Одной из ключевых механик игры станет система лжи. В процессе игры игрокам предстоит принимать те или иные решения, интерпретирующиеся игрой как правда или ложь. Впоследствии сделанный вами выбор будет влиять на развитие истории, некоторые геймплейные элементы и концовки.
  • В Lies of P будет представлена обширная система крафтинга оружия. Всего пользователей ждет около 30 уникальных видов оружия, которые можно совмещать и объединять в новые инструменты убийства — разработчики обещают больше ста комбинаций. 
  • Настраивая свое оружие, вы можете очень точечно регулировать самые разные его стороны, включая урон, темп атаки, дальность, статусные эффекты и многое другое.
  • Другая важная часть ролевой системы Lies of P — это возможность менять механические части тела самого Пиноккио. Подобные манипуляции откроют перед игроками еще больше боевых возможностей, однако не будут заметно влиять на базовые способности персонажа.
  • В Lies of P не будет открытого мира. Вместо этого авторы проекта создали серию обширных и запутанных уровней, скрывающих в себе множество секретов, альтернативных путей и опасностей. При этом разработчикам было важно добиться эффекта "целостности" своей игровой вселенной. Так, когда вы будете продвигаться вперед по сюжету, может начаться сильный шторм — и наблюдать его можно будет из любой локации. 
  • В Lies of P не будет выбора уровня сложности. Вместо этого разработчики стараются сделать сложную, но честную игру, где победа зависит не только от скорости реакции, но и от умения игрока принимать своевременные и эффективные решения. 
  • На прохождение Lies of P уйдет приблизительно 30 часов. По крайней мере в эту отметку сейчас целятся разработчики. При этом важно отметить, что каждый игрок знакомится с игрой в своем собственном темпе — у части тестеров прохождение начальных уровней проекта заняло свыше 5 часов. 
  • Несмотря на то, что прежде Lies of P была заявлена исключительно для PC и консолей нынешнего поколения, теперь разработчики также не исключают вероятности выхода игры на системах PlayStation 4 и Xbox One. Оптимизация версий под эти консоли проходит без особых проблем.
  • В Lies of P планируют добавить более 30 боссов. Разработчики уделили особое внимание проработке этих противников, стараясь наделить их уникальными чертами и особенностями.
  • Согласно предварительным планам, на Xbox Series X и PlayStation 5 игра получит два графических режима — с повышенным разрешением (4K/30FPS) и с повышенной производительностью (1440p/60FPS). Тем не менее, работы по оптимизации пока все еще далеки от завершения. 

Трейлер тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей выглядит крайне занимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

19 сентября

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×