Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован олдскульный экшен Warhammer 40,000: Boltgun

Рекомендованные сообщения

230330-Retro-shooter-Warhammer-40000-Bol

Игрокам предлагается вжиться в роль «закаленного в боях космодесантника, выполняющего опасную миссию по всей галактике, сражаясь с космодесантниками Хаоса и демонами Хаоса».


Auroch Digital и Focus Entertainment анонсировали ретро-шутер Warhammer 40,000: Boltgun.

Игрокам предлагается вжиться в роль «закаленного в боях космодесантника, выполняющего опасную миссию по всей галактике, сражаясь с космодесантниками Хаоса и демонами Хаоса».

Разработчики обещают качественно реализовать обязательный для таких игр высокий уровень жестокости, а также грамотно совместить современные технологии с классическим видом шутером из 1990-х. 

Релиз состоится в следующем году.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vadik989 сказал:

добротно выглядит :cray:

 

Так то да, пиксельная стилистика для проектов по Вахе нова, но как-то эти пиксели странно смотрятся. Пока что. Мыльно как-то мне кажется o_O

Но в любом случае по динамике это будет бомба, как Doom (2016), только по вселенной Warhammer.

Релиза определенно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название совсем не замысловатое выбрали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мечты) Именно ее я хотел в 90х, когда гонял Дука Нукема :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

название совсем не замысловатое выбрали =)

С тебя three hundred bucks

Скрытый текст

Uc2dae3c22a2340778b81db6c70954d92A.jpg

@iWaNN А ведь действительно, помню когда залипал в Dawn of War визуализировал себе как бы это было офигенно от первого лица!

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае — тока ща заметил, что спесмарин в начале ручки разминает, как и Дюк :D Значт для разраба та-же фигня, что и для меня :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

С тебя three hundred bucks

фига у вас расценки, молодые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то норм, но такого вот пиксельного сттарошутерного уже навыходило. Все упрется в дизайн уровней, интересно поставленные бои, без такого игра станет типичной. Вот Warhammer 40,000: Darktide выглядит офигенно уже по трейлеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Так то норм, но такого вот пиксельного сттарошутерного уже навыходило. Все упрется в дизайн уровней, интересно поставленные бои, без такого игра станет типичной.

Для олдскула этого вполне достаточно. Лично меня, к примеру, все это “современное” неимоверно достало тем, что в шутере на тебя навешивают прокачку, поиск всякого ненужного хлама, заучивание каких-то приемов и абилок и прочую галиматью, вместо того, чтоб просто дать наслаждаться игровым процессом — всех перестрелять)

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2022 в 22:17, iWaNN сказал:

Для олдскула этого вполне достаточно. Лично меня, к примеру, все это “современное” неимоверно достало тем, что в шутере на тебя навешивают прокачку, поиск всякого ненужного хлама, заучивание каких-то приемов и абилок и прочую галиматью, вместо того, чтоб просто дать наслаждаться игровым процессом — всех перестрелять)

Ну это опять от одной крайности к другой. Вот в том же Project Warloc откровенно заскучал. Начало норм, но потом все одно по одному. А про прокачку, лутания и галиматью я ничего не писал)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если кто в курсе: не играл ни в одну из игр серии, есть ли смысл и будет ли интересно, одному играть в Warhammer: Vermintide 2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, POW2208 сказал:

Ну это опять от одной крайности к другой. Вот в том же Project Warloc откровенно заскучал. Начало норм, но потом все одно по одному. А про прокачку, лутания и галиматью я ничего не писал)

Варлок по видео даже выглядит скучно, так что, не удивительно) А тут прям веет DN3D и Ion Fury — с Дюком все понятно, а вот новую Ion Fury я с огромным удовольствием прошел ни разу не заскучав) Надеюсь, Болтган будет такой-же. А судя по похрустыванию ручками космодесантником — разрабы так-же смотрят в сторону DN3D, что очень годно :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×