Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Перевод присутствует в игре, так как был не удален, а просто заблокирован. Субтитры раскопаны, озвучка на очереди.

На Switch он активируется удалением файлов с патчами.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, LorgarAurelian сказал:

разрабы

Издатель. Разрабы сами были в шоке, чай локализация не одну копеечку и трудочас стоила.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ponywka достал файлы озвучки из свич версии игры, если кому интересна игра и кто умеет работать с Asset'ами Unity, то можете попробовать адаптировать Asset озвучки под пк версию:

Ps: Для пиратов которые играют на старой версии игры, нужна другая версия русификатора, которую можно найти под катом:

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь файлы новой версии игры, посмотрю чем смогу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собрал с русским звуком под версию 1.0.1_004
https://disk.yandex.ru/d/dS4FqNoywGHIeQ

Распаковать в папку с игрой после установки русификатора текста.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ponaromixxx сказал:

Вот собрал с русским звуком под версию 1.0.1_004
https://disk.yandex.ru/d/dS4FqNoywGHIeQ

Распаковать в папку с игрой после установки русификатора текста.

Сейчас проверил, вроде идёт нормально. Но хочу предупредить что данный вариант заменяет английскую озвучку, русской локализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от пк есть русский бандл архив то можно его перебрать если вообще как на свиче такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ponaromixxx сказал:

Если от пк есть русский бандл архив то можно его перебрать если вообще как на свиче такое было

Ponywka не смог адаптировать Ассет русской озвучки под пк версию. Но вроде файл Русской озвучки от свич версии должен быть идентичен пк версии, т.к наименования бандла стоит тоже как и у остальных озвучек. Кроме того в Assembly-CSharp прописан скрипт на удаление русской локализаций.

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От свича бандл не подойдет, а Assembly-CSharp.dll я перекомпилировал и восстановил русский, может позже замодифицирую английский бандл под русский

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2022 в 16:41, ponaromixxx сказал:

От свича бандл не подойдет, а Assembly-CSharp.dll я перекомпилировал и восстановил русский, может позже замодифицирую английский бандл под русский

Если не секрет, то что именно модифицировал? Если убирал свякие “if(lang == “ru”) delete(lang)”, то я это ещё до моддинга ассетов заметил и убрал (надеюсь ссылки на смежные темы на разных ресурсах не запрещены).

В 01.06.2022 в 15:04, ponaromixxx сказал:

Вот собрал с русским звуком под версию 1.0.1_004
https://disk.yandex.ru/d/dS4FqNoywGHIeQ

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Midnight Ponywka сказал:

Если не секрет, то что именно модифицировал? Если убирал свякие “if(lang == “ru”) delete(lang)”, то я это ещё до моддинга ассетов заметил и убрал (надеюсь ссылки на смежные темы на разных ресурсах не запрещены).

Предлагаю объеденить её вместе с раздачей на RuTracker (вернее прошу разрешение на публикацию с указанием авторства). У меня есть лицензионная копия, так что смогу своевременно обновлять.

Да, полностью вырезал обход русской локализации путем полной пересборки .dll на Visual Studio 2019.
Можете выкладывать куда захотите, мне все равно:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, ponaromixxx said:

Да, полностью вырезал обход русской локализации путем полной пересборки .dll на Visual Studio 2019.

А это вообще возможно? Это разве легально?)

Я знаю, что можно отредактировать кусок кода внутри бинарного файла с помощью dnSpy, однако чтоб полностью утащить проект в Visual Studio… Это прям за гранью моего понимания :D

7 hours ago, ponaromixxx said:

Можете выкладывать куда захотите, мне все равно:)

Спасибо, только бы перед упаковкой хотелось бы проверить что всё ОК.

Не подскажете каким способом вы заменяли озвучку? Платное ПО, или же одно из доступных на GitHub?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Midnight Ponywka сказал:

А это вообще возможно? Это разве легально?)

Я знаю, что можно отредактировать кусок кода внутри бинарного файла с помощью dnSpy, однако чтоб полностью утащить проект в Visual Studio… Это прям за гранью моего понимания :D

Спасибо, только бы перед упаковкой хотелось бы проверить что всё ОК.

Не подскажете каким способом вы заменяли озвучку? Платное ПО, или же одно из доступных на GitHub?

Платное ПО UnityEX + HEXEditor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×