Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление перевода Halo 3 из The Master Chief Collection

Рекомендованные сообщения

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg


Перевод третьего Halo из сборника The Master Chief Collection обновлен для совместимости с актуальной версией игры.

Обратите внимание:

  • если вы поставите русификатор текста, то игра будет работать только в режиме с поддержкой модов и, как следствие, без достижений;
  • eсли вы поставите только озвучку, то можно играть как обычно с достижениями.

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные части? Я пробовал Halo Reach месяц назад, игра не запускается с русификатором :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защиту отключи, и все запустится

Погонял я немного в этот хало, какие то все игры однотипные, или так и должно быть?

Изменено пользователем Новорег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tycoon inc прошел все игры с руссификаторами от сюда. все работало у меня без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Новорег сказал:

Защиту отключи, и все запустится

Погонял я немного в этот хало, какие то все игры однотипные, или так и должно быть?

хало всегда был однотипным как и gears of war, вот экз такой экз, вроде и шума много но в то же время инди параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Slavik666 сказал:

но в то же время инди параша

нормальный боевичок, первая часть унылая, но дальше все пошло бодрее.

К тому же игру любят в т.ч. за отличный мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Помимо новых карт, одного оружия и прочего контента в ПК-версии появилась поддержка трассировки лучей для теней от солнца.
      Вчера для Halo: Infinite вышло большое обновление, одновременно с которым стартовал третий сезон в мультиплеере.
      Помимо новых карт, одного оружия и прочего контента в ПК-версии появилась поддержка трассировки лучей для теней от солнца. Ниже можно оценить качество реализации технологии.
      Заметно, что качество теней с включенной трассировкой возросло, однако в игре нет затенения растительности, из-за чего трава по-прежнему выглядит плоской.






      Видео:
    • Автор: SerGEAnt
      С очередным обновлением Halo: Infinite в игре неожиданно появилась официальная русская озвучка.
      Она доступна как на Xbox, так и на ПК, включая Steam-версию.
      Судя по всему, озвучку начали делать еще в начале 2022 года до ухода Microsoft из России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×