Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Microsoft Office 2007

Рекомендованные сообщения

Microsoft выложила на всеобщее обозрение 60-дневную пробную версию Office 2007 для Windows Vista. Качаем >>здесь<<. Лекарство ждём-с ;) , за 60 дней обязательно склепают :D...

 ! Предупреждение:

Запросы любой НЕтриал-версии Office 2007 считаются запросом WareZ'а. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем если можно скачать RTM версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмелюсь, предположить, что 2007 офис тормознее 2003 настолько, насколько 2003 больше тупит по сравнению с 2001...

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Siberian GRemlin, осмелюсь предположить, что у меня слишком шустрая конфа, коли даже при диком даунклокинге 2007-й работает просто реактивно, я за ним не успеваю :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Зря ты так. Работает одинаков с 2003-м по скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл Office 2007 размером 600 мб в архиве. Полная это версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Версии офиса существует 2. 1-я это cd версия весящая вроде 650 метров. 2-я версия это dvd весящая вроде 3 гегабайся. Отличие 1-й от 2-й всего лиш в том что в dvd версси присутствует Microsoft Visio bи щё пару програм неиспользуемых обычными юзверями. Так что смотри сам насколько полная твоя версия. Я в принципе могу дать ссылки на полные версии (тебе даже вроде уже давал) но только в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

Версии офиса существует 2. 1-я это cd версия весящая вроде 650 метров. 2-я версия это dvd весящая вроде 3 гегабайся. Отличие 1-й от 2-й всего лиш в том что в dvd версси присутствует Microsoft Visio bи щё пару програм неиспользуемых обычными юзверями. Так что смотри сам насколько полная твоя версия. Я в принципе могу дать ссылки на полные версии (тебе даже вроде уже давал) но только в личке

образ visio2007 весит около 320мб. Интересно что там еще за мусор. Все библиотеки Visuala может :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите,а что такое этот визио? , а то я в 2003 ворде решил ево не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меян он и не поставился+) или я просто не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть просьба к обладателям нормального офиса. Дело в том, что мой офис при входе в настройки Word'a выдаёт кучу каракулей, всё дело в файле WWINTL.dll из папки Microsoft Office/Office12/1049. Проблему я эту решил заменой этого файла на исправленный. Но уж очень хочется не заниматся этим, а устанавливать нормальный офис.

У кого нет этого недоразумения с настройками Word, выложите, пожалуйста, из неустановленного офиса архив WordLR.cab из папки Word.en-us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qwertyew

Изменено пользователем Vernon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

У меня в этом Visio, в ПТО схемы планировок квартир делают, штука полностью опциональна и простому юзверю совсем не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе есть список недавно открытых документов, можно ли его почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×