Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Институт развития интернета» выделил студии Cyberia Limited 260 миллионов рублей на разработку action/RPG о Смутном времени в России

Recommended Posts

Есть подозрение, что нужные люди освоят бюджет. Хотелось бы ошибаться но будет именно освоение бюджета а не создание хорошей игры.

В 23.05.2022 в 19:00, Egor007 сказал:

Я рад, что хоть всё же слили её в сеть, а разработчиков жаль, ведь хорошую полноценную игру сделали.

Я до сих пор хочу себе приобрести коллекционное лимитированное издание от VGLimited, но не могу решиться :) Хотя понимаю, что копии вот-вот закончатся. Брать или не брать? :blush:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Сообщается, что кроме роста цен на услуги облачного гейминга (которые и так поднимались в марте), это может повлечь за собой сбои в работе суперкомпьютеров Сбербанка, Яндекса и МТС в результате прекращения техподдержки.
      Как сообщает издание «Коммерсант», компания Nvidia убрала со своего сайта упоминания о российских компаниях-партнерах, а также перестала продлевать и продавать компаниям из РФ лицензии на свое ПО.

Сообщается, что кроме роста цен на услуги облачного гейминга (которые и так поднимались в марте), это может повлечь за собой сбои в работе суперкомпьютеров Сбербанка, Яндекса и МТС в результате прекращения техподдержки.
      GFN.ru, представитель GeForce NOW в России, сообщил, что работает в штатном режиме, подкрепив свой боевой настрой цитатой Марка Твена: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
      По довоенному прогнозу аналитической фирмы PwC, ежегодный рост рынка облачного гейминга в России составлял 94%, и к 2024 году объем рынка составил бы $68 млн, или даже $150 млн, если быть оптимистом. Среди факторов роста было названо значительное удорожание компьютерного железа, которое стало не по карману обычному пользователю.
      Согласно «Коммерсанту», сейчас российские компании ищут способы обхода проверок лицензий.
    • By james_sun

Замглавы Минпромторга Василий Шпак прокомментировал сворачивание бизнеса корпорацией Microsoft на территории России.
      Замглавы Минпромторга Василий Шпак прокомментировал сворачивание бизнеса корпорацией Microsoft на территории России.
      По словам чиновника, для российских программистов уход компании — новость скорее позитивная. 
      Также Шпак упомянул, что вопрос создания российского аналога Windows весьма спорный, поскольку уже существующие ОС в лице Astra Linux, ALT Linux и РЕД ОС «справляются с поставленными задачами».
      При этом пользователи сети и игровые издания обратили внимание на тот факт, что Microsoft уже закрыла русскоязычную версию новостного сайта Xbox Wire, теперь ссылка ведет на английскую, без возможности выбрать соответствующий раздел в меню. 
      Отмечается, что русская версия Xbox Wire была анонсирована в сентябре 2020 года, тогда глава игрового подразделения Фил Спенсер обратился к аудитории на русском языке.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus