Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

V Rising доминирует в еженедельном чарте Steam

Рекомендованные сообщения

113633-7.jpg

Второй крупной новинкой недели стал Arma Reforger — мультиплеерный проект на новом движке, который обкатывают перед ArmA 4. Десятое место зацепила стратегия Old World, вышедшая в Epic Games Store год назад.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Первое место внезапно за V Rising — изометрической «выживалкой» про вампиров с онлайном на 150 тысяч. Готический открытый мир, хорошая техническая реализация и кооператив сделали свое дело.

Второй крупной новинкой недели стал Arma Reforger — мультиплеерный проект на новом движке, который обкатывают перед ArmA 4. И десятое место зацепила стратегия Old World, вышедшая в Epic Games Store год назад. Кстати, в ней уже есть русский перевод — он находится в процессе тестирования.

7.jpg

Благодаря скидкам в десятку вернулись FIFA 22 и Titanfall 2 — обе недоступны для покупки из России. Как говорится, большой привет Electronic Arts!

Топ продаж в Steam (15-21 мая):

  1. V Rising
  2. Steam Deck
  3. Arma Reforger
  4. Elden Ring
  5. V Rising — Founder’s Pack: Eldest Bloodline
  6. Valve Index
  7. The Forest
  8. FIFA 22 (недоступна в России)
  9. Titanfall 2 (недоступна в России)
  10. Old World

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×