Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 18 минут геймплея из масштабной модификации Fallout: London

Рекомендованные сообщения

220824-in_article_cff36c40d7.jpg

Игроков ждет самостоятельная история, проработанный мир альтернативного постапокалиптического Лондона и больший упор на ролевые элементы.


Авторы масштабного мода для Fallout 4 под названием Fallout: London выпустили большой геймплейный ролик с демонстрацией первых 18 минут игры.

Действие модификации происходит между событиями первой и второй частей Fallout. Игроков ждет самостоятельная история, проработанный мир альтернативного постапокалиптического Лондона и больший упор на ролевые элементы.

Дата выхода полной версии мода пока не сообщается.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, julia_vg сказал:

Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

Ну это же Фаллаут.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, julia_vg сказал:

Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

С пятой колонны подъехали “истинные патриоты”:laugh: 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, julia_vg сказал:

Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

Какая молодец, это ты один в один соединённые штаты описала, только ошиблась чуть, “Сармата" у них нет.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2022 в 09:11, julia_vg сказал:

Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

Если вы не видите дальше своего носа, это не значит, что так и есть.

Давайте по пунктам:

 — Кто и когда искалечил “миллионы жизней”? Если все сводится опять к бедной и несчастной Украине, то виноваты они сами и полностью. 7мь лет их просили соблюдать Минские соглашения. @julia_vg , а миллионы жителей Донбасса вам не жалко или вы предпочитали их не замечать все это время?

 — “Уничтоженным производством” — производством чего? Легковых автомобилей? У нас его и не было то никогда, все обеспечивалось госзаказом по СССР. У нас есть пищевое производство, производство тканей и одежды. Мы даже занимались -занимаемся экспортом этого.

 — “Абсолютной изоляции” — нас заставили влезть в эти рамки, за что Европа сейчас испытывает энергетический и продовольственный кризис. Сами виноваты, санкции бывают и двусторонние.

 — Туризм — он не уничтожен. Крым не в счет, там своебразное отношение к туризму было всегда, еще до вхождения в РФ. Прошу адекватных примеров.

-  “с вымершими деревнями и грязными городами” — поездив по Европе и даже США, отъехав от больших городов на 50-60 км., вы получите тоже самое, что и в ненавистной вами России — пустые пригороды с нищим населением. Вы наверное не были в  Сан-Франциско и Лос-Анджелесе в героиновых гетто? А в Детройте не бывали? В двух из трех я бывал.

 

 

Давайте уже про игру товарищи, а? :) Политота уже осточертела.

Я вот очень ее жду, хочу такого сеттинга и дарксоулс подобия :) 

Изменено пользователем VerVolf
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, VerVolf сказал:

Сами виноваты, санкции бывают и двусторонние.

а бывает, что бьют рикошетом по тем, кто их накладывает:laugh:

8 часов назад, VerVolf сказал:

Я вот очень ее жду, хочу такого сеттинга и дарксоулс подобия

дарксоулс в мире fallout? Ну не знаю, там же боевка другая совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Freeman665 сказал:

дарксоулс в мире fallout? Ну не знаю, там же боевка другая совсем...

Я старый фанат дарсоулс, я не знаю слов любви...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×