Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В EGS началась «мегараспродажа» и раздача Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

181359-333.jpg

В рамках распродажи действует акция с купоном на скидку 25% на покупку любой игры стоимостью от 899 рублей.


В Epic Games Store началась традиционная майская «мегараспродажа», в которой участвуют сотни представленных в сервисе игр.

В рамках распродажи действует акция с купоном на скидку 25% на покупку любой игры стоимостью от 899 рублей.

181359-epic-mega-sale-breaker-sale-title

Второй момент — раздача наборов для самых популярных условно-бесплатных игр из EGS. На первой неделе можно забрать перевёрнутые колёса HNY для Rocket League, набор «Пылающая лава» для Fortnite и легендарный набор для Warframe.

Наконец, в самом магазине раздают Borderlands 3, но для русских аккаунтов предложение недоступно.

Распродажа продлится месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, а купить-то сейчас в EGS что-то можно без танцев с бубнами? Например, обновиться до Director’s Cut в Death Stranding? Купон вроде бы примениться должен, учитывая стоимость апгрейда:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распродажа не распродажа… полистал вчера ВЕСЬ список из 15 страниц, который доступен для покупки в РБ, и не нашел ничего интересного. Только с ПС4 перенесенные проекты, которые у меня уже или есть или мне не интересны. Остальное какое-то инди которого у меня в СТИМ навалом собралось с Хамбла когда он был еще активен… отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Вот мне интересно, а купить-то сейчас в EGS что-то можно без танцев с бубнами? Например, обновиться до Director’s Cut в Death Stranding? Купон вроде бы примениться должен, учитывая стоимость апгрейда:eyes:

Можно, там платежи спокойно принимают

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei ну был купон для всех стран 10 баксов. для нас это было выгоднее чем для западных сделали уравниловку 25% всем. забота о большинстве, что не так учитывая что ценники на игры растут, уже стали нормой игры по 80 баксов или даже 100 типа форзы 5 ультимейта, что же выгоднее получить скидку в 10 баксов или в 25 со 100? и даже при этом уровень цен ниже помойки стимовской

@h1pp0 офигенская логика — я все скупил, купить нечего, плохая распродажа :D

@Mr_Korzh на обновке Director’s Cut в Death Stranding там ограничение стоит что купон не применится, наверное издатель не согласился. а так все что в нашем регионе можно купить покупается без танцев с бубнами с любых карт в том числе санкционных.

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, kazanova007 сказал:

Показываю как сменить страну и забрать халяву в Epic Games!

Хорошая попытка, но - нет. Ради такого отказываться от  своей страны не стану)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh апгрейд считается как длс, а к ним купон не применяется.

3 часа назад, SINgle сказал:

с любых карт в том числе санкционных.

кроме сбербанковских.

Изменено пользователем Velshar00n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SINgle сказал:

@edifiei ну был купон для всех стран 10 баксов. для нас это было выгоднее чем для западных сделали уравниловку 25% всем. забота о большинстве, что не так учитывая что ценники на игры растут, уже стали нормой игры по 80 баксов или даже 100 типа форзы 5 ультимейта, что же выгоднее получить скидку в 10 баксов или в 25 со 100? и даже при этом уровень цен ниже помойки стимовской

 

На  распродажи ,к которой купон выпускают  ,обычно берут со скидкой  игры, а не по фулпйрасу.

Вам кажется что так выгодней ок,.имхо же урезание бюджета. Слишком многие видимо брали по минимальному порогу купона.

з.ы

А разве в ЕГС есть форца?  

25 минут назад, Velshar00n сказал:

@Mr_Korzh апгрейд считается как длс, а к ним купон не применяется.

кроме сбербанковских.

Если верить комментам на дтф не только сберовские.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei 

2 часа назад, edifiei сказал:

Если верить комментам на дтф не только сберовские.

с ВТБ спокойно оплата проходила ка минимум.

2 часа назад, edifiei сказал:

Вам кажется что так выгодней ок,.имхо же урезание бюджета. Слишком многие видимо брали по минимальному порогу купона.

з.ы

А разве в ЕГС есть форца? 

я про любую дорогую игру, форца как пример, та же финалка сколько она там стоила 5-6к рублей. ну скинул бы купон 900р. новый купон дал бы 1500+ с 5к. по мне так профит. по мне так все только улучшилось на старье скидки в сторонних магазинах выше зачастую. а тут по факту можно взять новинку и сходу 25% с нее слупить. если б не санкции. вообще б зашибись было. надеюсь быстренько ЯО на укров применят и у нас наконец все в норму придет, задолбали нянчиться и беречь их. пару херосим и все.

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SINgle логика тут простая. я каждую распродажу находил что купить, есть виш-лист. но так как многое не доступно сейчас к покупке, купить не могу. а то что можно купить не интересно.

18 минут назад, SINgle сказал:

ЯО на укров применят

палата номер 6, по койкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не забирается, пишет слишком много с этого адреса забирали, повторите попытку через 24 часа. Через 24 часа повторил, тоже самое пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rinats сказал:

Игра не забирается, пишет слишком много с этого адреса забирали, повторите попытку через 24 часа. Через 24 часа повторил, тоже самое пишет

просто сменить страну в впн иначе так вечно будешь 24 часа ждать...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Canek77 сказал:

просто сменить страну в впн иначе так вечно будешь 24 часа ждать...

Поменял , все равно 24 часа пишет. 3 страны перепробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rinats сказал:

Поменял , все равно 24 часа пишет. 3 страны перепробовал

поменяй вообще впн другой, пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

поменяй вообще впн другой, пробуй

дРУГОЙ ВПН епикгамес палит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

дРУГОЙ ВПН епикгамес палит

Это неважно. Использую NordVPN, но его ЭГ палит. Попросил знакомого из Армении, он оттуда перерегал мой акк на Армению, но именно Армении в списке у NordVPN не оказалось. Без VPN сразу послало, но я прикинулся Грузией и прокатило. В общем армянский аккаунт из под грузинского VPN = игра успешно забрана.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).

      Afterimage — 249 рублей [-72%] Alone in the Dark Anthology — 99 рублей [-72%] Beacon Pines — 119 рублей [-83%] Beyond: Two Souls — 299 рублей [-62%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Borderlands 3 — 599 рублей [-89%] Children of Silentown — 119 рублей [-83%] Citizen Sleeper — 119 рублей [-83%] Company of Heroes 2 — 399 рублей [-73%] The Crew Motorfest — 4999 рублей [-7%] Destroyer: The U-Boat Hunter — 99 рублей [-90%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей The Evil Within — 249 рублей [-83%] The Excavation of Hob’s Barrow — 99 рублей [-73%] Fallout 4 — 449 рублей [-75%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Hell Let Loose Deluxe — 2209 рублей [-55%] Hi-Fi RUSH — 1379 рублей [-49%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] MX vs ATV Legends — 699 рублей [-65%] Ori and the Blind Forest: Definitive Edition — 349 рублей Prodeus — 149 рублей [-93%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [STEAM] — 1699 рублей [-81%] Sherlock Holmes Chapter One — 719 рублей [-84%] Soulstice — 99 рублей [-86%] Stick Fight: The Game — 99 рублей [-23%] Sunset Overdrive — 199 рублей [-89%] Symphony of War: The Nephilim Saga — 149 рублей [-79%] Terminator: Dark Fate Defiance — 1199 рублей [-8%] There Is No Light: Enhanced — 119 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1259 рублей [-77%] Total War: WARHAMMER III — 3999 рублей [-26%] Victoria 3 — 699 рублей [-75%] Warhammer 40,000: Darktide — 2019 рублей [-27%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 299 рублей [-96%] WWE 2K24 — 4299 рублей
      Лидеры продаж:
      HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] The Callisto Protocol — 599 рублей [-84%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1169 рублей Mafia Trilogy [Россия, Беларусь, СНГ] — 1199 рублей [-78%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Assassin’s Creed Origins Gold Edition — 1169 рублей [-81%]
    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×