Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована ролевая игра GreedFall 2

Рекомендованные сообщения

003658-greedfall_2-HD-2060x995.jpg

При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.


Nacon и Spiders анонсировали ролевой проект GreedFall 2.

При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.

Сообщается, что в сиквеле особое внимание будет уделяться сюжету и последствиям выбора игрока. Кроме того, будет значительно доработан и улучшен игровой процесс с углублением боевой системы. Действие проекта происходит за три года до событий первой GreedFall, главный герой, уроженец Тир-Фради, оказывается изгнан с острова на континент Гакан, где сейчас вовсю свирепствует чума Маликор и разгораются войны между различными фракциями. Теперь герою необходимо «положить конец завоевательным амбициям одного человека, которые могут положить конец» упомянутым континенту и острову. 

Релиз игры состоится в 2024 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядим, мне первая, в принципе, нравилась. Ещё бы геймдизайнерский трэш вычистили и перестали косплеить худшие черты “Инквизиции”, вообще было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все первую не попробую,очень отзывы противоречивые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, edifiei сказал:

Я все первую не попробую,очень отзывы противоречивые. 

И сама игра противоречивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у Spiders хоть когда-нибудь получится сделать реально хорошую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fangx21 сказал:

реально хорошую игру

А что это такое? чтоб это подходило не только вам, но и мне.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2022 в 16:48, Star_Wiking сказал:

А что это такое? чтоб это подходило не только вам, но и мне.

Что бы все в игре было на высоте, а не только трейлер и саундтрек. Музыка на высоте благодаря талантливому композитору Оливье Деривиеру, а вот сами игры довольно посредственны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×