Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Konami может работать над ремейком Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

220413-sophia-drugovskaya-sh2-20-years-b

Издание VGC со ссылкой на собственные источники поделилось новой информацией насчет дальнейшей судьбы почившей серии Silent Hill.


Издание VGC со ссылкой на собственные источники поделилось новой информацией насчет дальнейшей судьбы почившей серии Silent Hill.

220413-sophia-drugovskaya-sh2-20-years-b

Напомним, что на прошлой неделе в сети появились несколько концепт-артов из якобы новой части популярной франшизы японских ужасов.

Сейчас же VGC утверждает, что в работе находится ремейк второй части Silent Hill — в нем будут представлены «переработанные ИИ, анимации, головоломки, а также несколько новых концовок». Игрой может заниматься студия Blooper Team, известная по сериалу Layers of Fear, на выходе онf может стать временным эксклюзивом PlayStation.

Помимо этого, Konami якобы ведет переговоры сразу с несколькими студиями о возможном возрождении франшизы. Среди возможных вариантов рассматривается некий «эпизодический» сериал в духе Dark Pictures от Supermassive Games, где каждая новая игра будет рассказывать свою самостоятельную историю в мире Silent Hill.

Еще VGC говорит о том, что Konami таки хочет выпустить на прилавки полноценную часть SH. Никаких подробностей особо тут нет, якобы над соответствующим проектом сейчас работает какая-то японская студия. 

Что касается упомянутых выше утекших концептов — то это якобы игра-тизер в духе P.T. под кодовым названием Sakura, которую планируют выпустить бесплатно, дабы подогреть ожидание игроков для более серьезных проектов. 

Вполне возможно, что что-то из вышеописанного будет представлено на одной из летних игровых выставок. Хотя в прошлом году Konami отказалась от участия в E3 из-за неких «временных» проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не работать.

Спекуляции по сайлентхилу уже хз какой год идут :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Konami может работать над ремейком Silent Hill 2”, а может и не работать.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом резко отменят игру. 

Как было с silent hills.  

Конами умеют напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, james_sun сказал:

Помимо этого, Konami якобы ведет переговоры сразу с несколькими студиями о возможном возрождении франшизы. Среди возможных вариантов рассматривается некий «эпизодический» сериал в духе Dark Pictures от Supermassive Games, где каждая новая игра будет рассказывать свою самостоятельную историю в мире Silent Hill.

А вот это кстати интересная тема. Такой бы вариант в портативе бы ещё, цены бы не было сборнику такому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а чего не с первой начали. По мне так первая, самая удачная в серии.

Изменено пользователем DeVeD
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DeVeD сказал:

Странно, а чего не с первой начали. По мне так первая, самая удачная в серии.

Первая слишком стандартная. Монстры, демоны, буууу. А вторая выделяется среди многих игр жанра, не пугает а скорее гнетет психологически. Имхо — это очень сильно выделает ее среди большинства игр, и, возможно, именно потому оно действительно больше других достойно ремастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Мне тоже нравится вторая.. Но и первая не так проста, и достойна хорошего ремейка (SH: Shattered Memories — не в счёт, он был наверное больше переосмыслением, чем ремейком)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы рад даже тем играм, что не выходили на ПК: Origins, Shattered Memories и Downpour. Пускай не реймикам, а просто ремастерам, с текстурами, анимацией и освещением. Ну и первой тоже, слишком уж она сегодня режет глаза. По мне, так эксклюзивы и вовсе “утерянные” для большинства игры, в том числе и для меня.

5 часов назад, iWaNN сказал:

Первая слишком стандартная. Монстры, демоны, буууу.

и мёртвые дети. Где ещё можно лупить кочергой детей?!  Ой, это я вслух сказал, да?:blush: На самом деле, для меня были самые страшные монстры. До сих пор помню ту ночную школу и детей с ножами. Сначала не мог поверить, что их нужно лупить. Ну и стандартного там я не вижу, там ведь атмосфера и история важны.  

Изменено пользователем Zemlanin
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Zemlanin сказал:

Я был бы рад даже тем играм, что не выходили на ПК: Origins, Shattered Memories и Downpour.

емнип, все это сейчас на эмуле вполне проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konami может работать над ремейком Silent Hill 2 для автоматов Пачинко.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, megatherion888 сказал:

Konami может работать над ремейком Silent Hill 2 для автоматов Пачинко.

Да согласен, а то старые уже не привлекают. Че там у них еще осталось ремейкнуть — MGS? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×