Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shustrik

Rome: Total War (+ Barbarian Invasion, Alexander)

Рекомендованные сообщения

Посмотри на greyalex.народ.ру Но вроде там только оригинального rome:tw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razunter

Спасибо русики там действительно хорошие, именно их и искал!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает где можно найти руссификацию голоса для Рима и для Варваров, если кто может где нить выложить ссылку в личку или по мылу вышлите. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chudaki kogda budet perevod dlya total war: barbarian invasion??? ili skajite mne sayt??

razunter zdarova gde mojno nayti perevod dlya total war barbarian invasion?????zaranee spasibo!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пропатченые Rome TW + BI до версий 1,5 и 1.6 офицальных = последний руссификатор с игрововово архива слил. :D

У меня перестали отображаться шрифты при выходе и сохранении игры, а также при загрузке на фоне года и фразы философа вылзает вставка {War Cry - визг, типа и т.д} :shok:

В предыдущем русике с исходными файлами проблем не было, только неточности перевода, которые можно потправлять самому. В переводе мне помогли Lingvo и Promt. :D

Я решил эту проблему сделав БЭКАП старых файлов: перед этим естественно сделав копию исходных текстовых файлов :buba:

Потом, кинул предыдущий русик состоящий из исходников (*.txt) и всё заработало. :D

Сделав эксперимент только добавляя в Rome TW & BI = файлы описания городов, фракций и Регионов, всё опять вернулось в глючный руссификатор :shok:

Я отредактировал в этих файлах все надписи, где написано на English + перевод в скобках, убрав English, оставил при этом только на граматический русский. Всё заработало :yahoo:

По моему глюк заключается в лишних недопустимых скобках :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ýòè óñòðàøàþùèå ñòåíû ÿâëÿþòñÿ ïðàêòè÷åñêè íåïðåîäîëèìûì áàðüåðîì äëÿ ëþáûõ âîéñê, æåëàþùèõ çàõâàòèòü ãîðîä.Чего-то меня етот руссификатор не вставляет,что ето за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.66 косячит на RTW 1.2 - а именно - вместо символа комменатария "¬" в некоторых файлах стоит другой(в частности shared.txt) + косяки с позиционированием текста. В более ранних версиях такого действительно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все же исправите выложенный русик?

+1 ждем фикса <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×