Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield и Redfall перенесли на 2023 год

Рекомендованные сообщения

160113-Team_Walk.jpg

Объявление размещено в твиттере компании.


Bethesda объявила о переносе релизов Starfield и Redfall на 2023 год. Объявление размещено в твиттере компании.

  • Redfall — кооперативный экшен от студии Arkane, он должен был выйти уже этим летом.

Starfield — космическая RPG от Bethesda Game Studios, создателей The Elder Scrolls и Fallout 3-4. Она должна была выйти в ноябре.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Неадекват сказал:

Ммм… Даааа… Даааа… Фил таки не дал соврать… Не дал… Очень высокий темп, да… 

Трындец ты обидчивый :D . В приведённой тобой цитате, ключевыми являются слова:

 

19 часов назад, Неадекват сказал:

есть веские основания рассчитывать

Основания были, есть и будут. 

                                                 (твой кэп)

И для галочки тебе напомню, что без “крыла” Фили/Майков неизвестно, когда и в каком виде вышли бы новые игры Беседки. Что-то мне подсказывает, что точно не раньше уже известных сроков, а скорее всего позже, или что ещё по хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переносы все равно не работают.
Киберпанк два раза переносили, а толку ноль.
Беседка ничем не лучше, вспоминая каким говном был Скайрим на релизе, сколько его пилили, куча ДЛС, а все равно без модов нереально нормально играть.
А главные беседкины шедевры — Баггерфолл и Фолыч 76? Это ж убиться можно было играя в это.
Подождем. Был бы толк.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

А главные беседкины шедевры — Баггерфолл и Фолыч 76? Это ж убиться можно было играя в это.
Подождем. Был бы толк.

Главное, чтобы основа была хорошая и логически завершённая. Шероховатости, оптима там… Они безусловно неприемлемы и не приятны. Но вот меня оптимизация волнует в последнюю очередь. Я готов мириться с заниженными настройками, багами, и просадками фпс, если на другой чаше весов будет что-то стоящее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka
Правильно делают Ларианы.
Выпускают почти готовый билд в ранний доступ и пилят игру вместе с сообществом. И все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Выпускают почти готовый билд в ранний доступ и пилят игру вместе с сообществом. И все довольны.

Тоже вариант :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Northern сказал:

Беседка ничем не лучше, вспоминая каким говном был Скайрим на релизе, сколько его пилили

Я бы поспорил, т.к. купил игру, на момент релиза. 

52 минуты назад, Northern сказал:

 куча ДЛС

было прям вот 

52 минуты назад, Northern сказал:

куча ДЛС

Что-то пропустил?

52 минуты назад, Northern сказал:

а все равно без модов нереально нормально играть.

Вполне себе нормально игралось- на выходе.

52 минуты назад, Northern сказал:

а все равно без модов нереально нормально играть.

Моды привнесли очень много, тут никто и не спорит: от геймплея, до визуала. Но по выходу игры (говорю за себя)- игралось очень хорошо!)

52 минуты назад, Northern сказал:

А главные беседкины шедевры — Баггерфолл и Фолыч 76? Это ж убиться можно было играя в это.

Лукавите)

Но с чем не поспоришь- движок явно Стар, и это реальная проблема.

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, UniversalUser сказал:

Я бы поспорил, т.к. купил игру, на момент релиза. 

Я прошел Batman: Arkham Knight на релизе, без каких либо проблем, пока большая часть сообщества выла и каталась от невозможности поиграть, особенно из зеленого лагеря. Игру сняли с продажи.
Я прошел, но какое это имеет отношение к другим товарищам, которые не смогли поиграть?

А Скайрим я тоже купил на релизе и удалил через 10 минут, ошалев от дешевой графики и облезлых рож в телеге. Только спустя три года, накатив модов, в том числе графических, я получил тот самый Скайрим, что был мне нужен.
Про себя и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Northern сказал:

А Скайрим я тоже купил на релизе и удалил через 10 минут, ошалев от дешевой графики и облезлых рож в телеге. Только спустя три года, накатив модов, в том числе графических, я получил тот самый Скайрим, что был мне нужен.
Про себя и пишу.

Я играл по выходу, и мне нравилось. На тот момент, осознал нехватку оперативной памяти, на своём ПК, к слову)

Потом вышли моды- в том числе и геймплейные,  Requiem например. И это было, для меня, лично, открытием новой игры)

И ровно так же 

51 минуту назад, Northern сказал:

Про себя и пишу.

 

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Northern сказал:

И все довольны

Не сказал бы - много кто х**сосил Ларианов за то что “демку за фулпрайс”, “бабло получили, возьмут и кинут фанатов не допиливая”, “сколько можно уже тянуть столько времени, патчи раз в сто лет” и т.д. А предзаказавших вообще не пинает разве что только ленивый (не юзер форума) — мол разбаловали разрабов — вечером бабло, утром стулья, и на выходе УГ. И, к сожалению, не без основания. Прецеденты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Infested сказал:

Не сказал бы - много кто х**сосил Ларианов за то что “демку за фулпрайс”, “бабло получили, возьмут и кинут фанатов не допиливая”, “сколько можно уже тянуть столько времени, патчи раз в сто лет” и т.д. А предзаказавших вообще не пинает разве что только ленивый (не юзер форума) — мол разбаловали разрабов — вечером бабло, утром стулья, и на выходе УГ. И, к сожалению, не без основания. Прецеденты были.

BG III уже третья игра от Larian, выпускаемая таким образом. Пора уже и привыкнуть, но недовольны скорее нубасы, которые прошлых релизов не застали. Детишки, особенно чужие, быстро растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. days before, теперь это. А я не молодею, чтобы столько ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.66.
      Добавлена поддержка патча 1.10.31 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Исправление проблемного задания с поиском кода доступа Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      Ориентировочная дата окончания ручной работы над переводом — весна 2024 года.
      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.652.
      Добавлена поддержка патча 1.10.30 Правки присланных в дискорд ошибок и связанных с ними строк. Бабушка решила, что печь пирожки ей интереснее, чем смущать случайных путешественников. Приятной игры.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×