Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. обновил график премьер — возможно, российский прокат возобновится летом

Рекомендованные сообщения

155816-f304609519fa85ec_1920xH.jpg

Российский офис Universal, занимающийся прокатом фильмов Warner Bros. в России, внезапно обновил график премьер — впервые с 1 марта.


Российский офис Universal, занимающийся прокатом фильмов Warner Bros. в России, внезапно обновил график премьер — впервые с 1 марта.

155816-f304609519fa85ec_1920xH.jpg

Судя по графику, Warner Bros. планирует возобновить работу уже летом:

  • «Суперпитомцы» — 28 июля 2022 года
  • «Чёрный Адам» — 20 октября 2022 года
  • «Шазам! Ярость богов» — 22 декабря 2022 года
  • «Аквамен 2» — 16 марта 2023 года
  • «Флэш» — 22 июня 2023 года
  • «Мег 2: Впадина» — 3 августа 2023 года
  • «Вилли Вонка» — 14 декабря 2023 года

Тем не менее, график может свидетельствовать лишь о намерениях в случае улучшения ситуации со спецоперацией на Украине. Изданию «Бюллетень кинопрокатчика» не удалось получить подтверждение нового графика.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, allyes сказал:

Как всегда, бабло победило зло:sarcastic:

Выходит, бабло — добро))

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Arkanar сказал:

Выходит, бабло — добро))

Только вот, большинство войн тоже из-за бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen Они все начинаются из-за денег и власти, а остальное это оправдания определённых алчных групп людей, но страдают от последствий простые люди.

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Судя по графику, Warner Bros. планирует возобновить работу уже летом

RcSW8mZ.gif

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда: Мы уходим, но обещаем вернуться! Зачем уходили?

Ушли? Так уходите на долго, на 5-10 лет, а не пару месяцев.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Тем не менее, график может свидетельствовать лишь о намерениях в случае улучшения ситуации со спецоперацией на Украине.

Заманивают ироды) Предлагают ради Черного Адама власть свергнуть? :D Уххх, соблазн конечно велик :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, iWaNN сказал:

Заманивают ироды) Предлагают ради Черного Адама власть свергнуть? :D 

А мне первая Мэг понравилась, без вау, но вполне себе норм аттракцион. Так что с любопытством жду продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене , ушли так ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

photo-2022-05-10-21-53-52.jpg

CAMRip смотреть- себя не уважать. Что экранка на VHS, в 90ые, начала 00ых, что сегодня, но в цифре) Всегда можно было потерпеть, и дождаться качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, UniversalUser сказал:

CAMRip смотреть- себя не уважать. Что экранка на VHS, в 90ые, начала 00ых, что сегодня, но в цифре) Всегда можно было потерпеть, и дождаться качества.

Это же премьера. Для уважаемых людей, которые не любят спойлеры.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Это же премьера. Для уважаемых людей, которые не любят спойлеры.

Ну, тогда, можно и потерпеть!))) Соболезную, как говорится) Развивают воображение, зрение и слух, пытаясь быть “первопроходцами”)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, UniversalUser сказал:

Ну, тогда, можно и потерпеть!))) Соболезную, как говорится) Развивают воображение, зрение и слух, пытаясь быть “первопроходцами”)

Соболезновать можно только Голливуду, т.к. снимают одно дерьмо. Ходить на это в кинотеатр?
Я вот глянул 20 минут последнего Ватмана, блеванул и удалил от греха подальше. Представляешь мое состояние, если бы я пошел на него в кино, заплатив за это денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Представляешь мое состояние, если бы я пошел на него в кино, заплатив за это денег?

тем более что по продолжительности эта фигня не сильно уступает Властелину Колец, но отстает от него по качеству на пару световых лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×