Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бэтмен» возглавил список самых популярных фильмов апреля у пиратов

Рекомендованные сообщения

131024-b50a3e90c6.jpg

Замкнули тройку «Смерть на Ниле» и «Падение Луны».


Аналитическая компания Group-IB составила список самых популярных фильмов у российских пиратов в апреле 2022 года.

131024-b50a3e90c6.jpg

Компания отмечает, что исследование коснулось количества нелегальных копий и не учитывает число просмотревших их пользователей. Тем не менее, такой метод находится в прямой зависимости от популярности фильмов.

Ожидаемо, самым популярным фильмом у пиратов стал «Бэтмен» Мэтта Ривза. В России был отменен и его прокат, и выход на цифровых площадках. Замкнули тройку «Смерть на Ниле» и «Падение Луны».

  1. «Бэтмен»
  2. «Смерть на Ниле»
  3. «Падение Луны»
  4. «Бычара»
  5. «Костюм»
  6. «Наёмник»
  7. «Боги хеви-метала»
  8. «Первый встречный»
  9. «Утраченные иллюзии»
  10. «Скорая»
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По способствовал, так сказать :bow: . Странная интерпретация, довольно смелая. Боёвка в фильме, местами прямо из серии Batman: Arkham ) . Причины финального затопления не вкурил (город ниже уровня моря?), экшена и нерва не хватило. А так ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэээ… фильм откровенный высер, эмо ватман… зачем… содомиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, romka сказал:

По способствовал, так сказать :bow: . Странная интерпретация, довольно смелая. Боёвка в фильме, местами прямо из серии Batman: Arkham ) . Причины финального затопления не вкурил (город ниже уровня моря?), экшена и нерва не хватило. А так ничего.

зачем спойлерить то?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не понравился мне новый Бэтмен в исполнении Патесона, психо эмо-ционально не стабильный герой какой-то получился, да и сам фильм не вызывает восторга, экшена мало, а тот что есть очень слабый. Единственное, Пол Дано круто отыграл вот он прям реально супер получился, только жаль что мало экранного времени ему уделялось. Да и хронометраж, могли часа в 2-20 уложится, если не было много задумчивых сцен.

1 час назад, romka сказал:

Боёвка в фильме, местами прямо из серии Batman: Arkham )

Да вообще нет, вот сцена из БпС где Бэтмен спасает мать супермена вот она больше похожа, кстати один этот бой уделывает весь экшен в новом Бэтмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SatirDog сказал:

психо эмо-ционально не стабильный герой какой-то получился

А мне как раз это и понравилось, по моему, даже не до жали. Сам Бэтмен никогда не нравился, слишком он фриковый. И вот в этом фильме, именно его фриковость неплохо показали. Я всегда считал, что весь его образ внешний/психологический/мотивационный построен/следствие мощнейших детских психологических травм — он малость поехавший. В этом фильме он немного того, на уровне подростковых отклонений. Было бы совсем здорово, если бы в помощь Брюсу ввели встречи с психологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Мне тоже, понравился. Очень необычный фильм.

@romka Там плотина (дамба) на реке, при чём тут море.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, ничего не смотрел из этого, хотя плотно так за кинцо подсел в последнее время. Всегда ищу чего бы посмотреть :)

Вангую, что в следующем месяце на первом месте будет Соник в кино 2 на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex Po Quest сказал:

Там плотина (дамба) на реке, при чём тут море.

А-а… Ясно. Я почему-то решил, что город типа островного и окружён водой.

3 часа назад, lordik555 сказал:

Вангую, что в следующем месяце на первом месте будет Соник в кино 2 на первом месте.

Ролик очень хорош.

Первый недавно глянул, на удивление понравился. Не совсем ровный, местами проседает и пытается на двух стульях усидеть. Но послевкусие приятное. Джим Кэрри в кои-то веки органично смотрится в своих классических кривляньях. Весь фильм смущал вытянутая носотырка Соника. Постоянно представлял, как во время сверх звуковой этот нос пляшет во все стороны, оттягивается и лезет в глаз...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

Первый недавно глянул, на удивление понравился.

Да, от первого тоже в восторге был. Хотя к франшизе Соник отношусь прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, _VERGILIY сказал:

Что значит у пиратов? В текущих условиях это паралелльный импорт )

У Илиты* :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний бетмен — худший фильм про мышь за всю историю еле досмотрел эту нуднятину с бессмысленными диалогами. снят отвратительно, темно как в жопе негра, боевка на нуле, про экшен можно вообще забыть в принципе, эмо патисон актер одной роли, надеюсь толпа фанаток сумерек не сделает ему достаточную кассу и что режисера что патисона навсегда отранят от этой серии :D «Смерть на Ниле», «Скорая», «Костюм» — нуднятина редкостная, даже на перемотке, не осилил до конца, «Падение Луны» —  кино категории В, смотрел тупо потому что больше нечего смотреть.

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новорег сказал:

Что за бред, от куда берется такой рейтинг?

Ну, предполагаю, берется какой-нибудь популярный ресурс, обеспечивающий параллельный импорт фильмов, и там уже сравнивается количество скачанных раздач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×